아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을주공5 | 1536 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 사동 | 2013-07-20 | 2000 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 건건동 | 2013-07-18 | 2006 | |
| 늘푸른 | 1533 | 42,000만원 평당 972만원 | 142.9㎡ (43.2평) | 7층 | 사동 | 2013-07-17 | 1999 | |
| 우성 | 872-20 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 본오동 | 2013-07-17 | 1990 | |
| 반월한양 | 880 | 18,400만원 평당 883만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 4층 | 본오동 | 2013-07-17 | 1990 | |
| 주공1 | 444 | 8,650만원 평당 965만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 1층 | 월피동 | 2013-07-17 | 1993 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 29,400만원 평당 1,093만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 16층 | 사동 | 2013-07-16 | 2005 | |
| 상록마을 | 1514 | 25,200만원 평당 984만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 사동 | 2013-07-16 | 1999 | |
| 우성 | 872-20 | 30,300만원 평당 787만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 5층 | 본오동 | 2013-07-15 | 1990 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 28,000만원 평당 1,040만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 2층 | 사동 | 2013-07-15 | 2005 | |
| 신안1 | 871 | 22,750만원 평당 886만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 본오동 | 2013-07-15 | 1993 | |
| 주공11 | 591 | 20,850만원 평당 1,165만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 성포동 | 2013-07-15 | 1994 | |
| 주공11 | 591 | 18,000만원 평당 1,006만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 성포동 | 2013-07-15 | 1994 | |
| 우성 | 872-20 | 13,800만원 평당 997만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 1층 | 본오동 | 2013-07-15 | 1990 | |
| 선경 | 592 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 성포동 | 2013-07-13 | 1990 | |
| 푸른마을주공2 | 1532 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 사동 | 2013-07-13 | 2000 | |
| 숲속마을 | 1553 | 27,000만원 평당 1,059만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 사동 | 2013-07-13 | 1999 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 21,800만원 평당 1,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 사동 | 2013-07-13 | 2000 | |
| 현대2차 | 448 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 월피동 | 2013-07-13 | 1989 | |
| 주공10 | 584 | 17,300만원 평당 930만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 13층 | 성포동 | 2013-07-13 | 1987 |