아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 53,000만원 평당 1,143만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 9층 | 사동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 29,500만원 평당 1,096만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 5층 | 사동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 29,000만원 평당 1,078만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 18층 | 사동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 푸른마을주공2 | 1532 | 28,700만원 평당 1,123만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 사동 | 2013-08-31 | 2000 | |
| 엘리지움 | 501-7 | 22,900만원 평당 896만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 5층 | 수암동 | 2013-08-31 | 2012 | |
| 푸른마을주공3 | 1538-1 | 21,000만원 평당 1,164만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 사동 | 2013-08-31 | 2000 | |
| 월드 | 872 | 12,500만원 평당 1,063만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 1층 | 본오동 | 2013-08-31 | 1988 | |
| 반월한양 | 880 | 11,250만원 평당 873만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 3층 | 본오동 | 2013-08-31 | 1990 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 32,500만원 평당 652만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 18층 | 사동 | 2013-08-30 | 1993 | |
| 신안1 | 871 | 26,000만원 평당 588만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 8층 | 본오동 | 2013-08-30 | 1993 | |
| 반월서해 | 665 | 24,800만원 평당 718만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 18층 | 건건동 | 2013-08-30 | 1998 | |
| 요진 | 1345-1 | 23,825만원 평당 927만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 사동 | 2013-08-30 | 1994 | |
| 예술인 | 583 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 성포동 | 2013-08-30 | 1985 | |
| 반월서해 | 665 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 건건동 | 2013-08-30 | 1998 | |
| 한양 | 447 | 20,500만원 평당 871만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 5층 | 월피동 | 2013-08-30 | 1990 | |
| 신안2 | 879-16 | 16,850만원 평당 891만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 1층 | 본오동 | 2013-08-30 | 1993 | |
| 주공2 | 446 | 15,100만원 평당 1,003만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 월피동 | 2013-08-30 | 1994 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 12,200만원 평당 702만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 3층 | 건건동 | 2013-08-30 | 1990 | |
| 건양타워 | 18-5 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 장상동 | 2013-08-30 | 1995 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 7,800만원 평당 638만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 6층 | 건건동 | 2013-08-30 | 1990 |