아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오2차 | 664-1 | 37,900만원 평당 1,052만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 2층 | 이동 | 2013-08-29 | 2001 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 34,500만원 평당 1,119만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 사동 | 2013-08-29 | 2007 | |
| 푸른마을주공4 | 1537 | 22,800만원 평당 1,264만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 사동 | 2013-08-29 | 2000 | |
| 현대2차 | 448 | 18,500만원 평당 892만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 2층 | 월피동 | 2013-08-29 | 1989 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 9,600만원 평당 900만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 5층 | 성포동 | 2013-08-29 | 1989 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 30,500만원 평당 1,134만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 10층 | 사동 | 2013-08-28 | 2005 | |
| 현대2 | 1343 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 사동 | 2013-08-28 | 1995 | |
| 신안1 | 871 | 25,000만원 평당 484만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 5층 | 본오동 | 2013-08-28 | 1993 | |
| 주공4 | 588 | 24,800만원 평당 1,100만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 10층 | 성포동 | 2013-08-28 | 1985 | |
| 반월서해 | 665 | 16,300만원 평당 901만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 건건동 | 2013-08-28 | 1998 | |
| 주공2 | 446 | 15,150만원 평당 1,006만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 월피동 | 2013-08-28 | 1994 | |
| 주공3 | 446 | 14,400만원 평당 1,203만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 월피동 | 2013-08-28 | 1995 | |
| 반월한양 | 880 | 12,400만원 평당 962만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 3층 | 본오동 | 2013-08-28 | 1990 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 10,400만원 평당 974만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 3층 | 성포동 | 2013-08-28 | 1989 | |
| 선경 | 592 | 34,000만원 평당 868만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 11층 | 성포동 | 2013-08-27 | 1990 | |
| 예누림 | 1344 | 33,000만원 평당 845만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 12층 | 사동 | 2013-08-27 | 1994 | |
| 예누림 | 1344 | 32,750만원 평당 838만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 6층 | 사동 | 2013-08-27 | 1994 | |
| 선경 | 592 | 28,250만원 평당 1,100만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 성포동 | 2013-08-27 | 1990 | |
| 신안1 | 871 | 27,600만원 평당 624만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 7층 | 본오동 | 2013-08-27 | 1993 | |
| 예누림 | 1344 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 사동 | 2013-08-27 | 1994 |