아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 32,500만원 평당 1,208만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 10층 | 사동 | 2013-08-24 | 2005 | |
| 늘푸른 | 1533 | 32,000만원 평당 1,058만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 2층 | 사동 | 2013-08-24 | 1999 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 31,300만원 평당 1,160만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 8층 | 사동 | 2013-08-24 | 2005 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 25,900만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 사동 | 2013-08-24 | 1993 | |
| 주공2 | 446 | 14,400만원 평당 956만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 월피동 | 2013-08-24 | 1994 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 32,250만원 평당 1,064만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 3층 | 사동 | 2013-08-23 | 2005 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 건건동 | 2013-08-23 | 2006 | |
| 한양 | 447 | 25,400만원 평당 772만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 1층 | 월피동 | 2013-08-23 | 1990 | |
| 태영 | 879-15 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 본오동 | 2013-08-23 | 1991 | |
| 반월한양 | 880 | 10,900만원 평당 846만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 1층 | 본오동 | 2013-08-23 | 1990 | |
| 요진 | 1345-1 | 32,500만원 평당 610만원 | 176.2㎡ (53.3평) | 4층 | 사동 | 2013-08-22 | 1994 | |
| 늘푸른 | 1533 | 31,600만원 평당 1,230만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 사동 | 2013-08-22 | 1999 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 건건동 | 2013-08-22 | 2006 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 29,150만원 평당 1,135만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 건건동 | 2013-08-22 | 2006 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 28,800만원 평당 1,070만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 19층 | 사동 | 2013-08-22 | 2005 | |
| 한양 | 447 | 20,300만원 평당 862만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 15층 | 월피동 | 2013-08-22 | 1990 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 18,200만원 평당 1,204만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 사동 | 2013-08-22 | 2000 | |
| 한양 | 447 | 16,080만원 평당 882만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 9층 | 월피동 | 2013-08-22 | 1990 | |
| 월드 | 872 | 13,000만원 평당 1,173만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 4층 | 본오동 | 2013-08-22 | 1988 | |
| 본오 | 1506 | 8,500만원 평당 737만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 8층 | 사동 | 2013-08-22 | 1992 |