아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 189건 거래 (6개 유형)
2013년 09월 경기도 안산시 상록구에서 신고된 부동산 실거래는 총 189건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산현대1 | 592-2 | 전세 | 2,000만원 월 30만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 1층 | 성포동 | 2013-08-24 | 1989 |
| 인정프린스 | 894-1 | 전세 | 500만원 월 30만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 6층 | 건건동 | 2013-08-12 | 1990 |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 전세 | 26,000만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 18층 | 사동 | 2013-08-23 | 2007 |
| 예술인 | 583 | 전세 | 11,500만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 4층 | 성포동 | 2013-08-25 | 1985 |
| 예술인 | 583 | 전세 | 3,000만원 월 70만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 성포동 | 2013-08-17 | 1985 |
| 반월한양 | 880 | 전세 | 3,000만원 월 70만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 본오동 | 2013-08-24 | 1990 |
| 주공10 | 584 | 전세 | 6,000만원 월 60만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 14층 | 성포동 | 2013-08-17 | 1987 |
| 신안2 | 879-16 | 전세 | 3,000만원 월 85만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 본오동 | 2013-08-19 | 1993 |
| 반월한양 | 880 | 전세 | 500만원 월 35만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 8층 | 본오동 | 2013-08-21 | 1990 |
| 주공11 | 591 | 전세 | 3,000만원 월 60만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 성포동 | 2013-08-05 | 1994 |
| 주공11 | 591 | 전세 | 2,400만원 월 55만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 성포동 | 2013-08-03 | 1994 |
| 예누림 | 1344 | 전세 | 19,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 사동 | 2013-08-30 | 1994 |
| 본오2차 | 1505 | 전세 | 7,000만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 14층 | 사동 | 2013-08-27 | 1994 |
| 대보나동 | 493-3 | 전세 | 5,000만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 5층 | 수암동 | 2013-08-22 | 1989 |
| 월드 | 872 | 전세 | 8,000만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 1층 | 본오동 | 2013-08-01 | 1988 |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 전세 | 15,000만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 사동 | 2013-08-29 | 2000 |
| 숲속마을 | 1553 | 전세 | 23,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 사동 | 2013-08-26 | 1999 |
| 주공10 | 584 | 전세 | 17,000만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 9층 | 성포동 | 2013-08-24 | 1987 |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 전세 | 14,000만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 사동 | 2013-08-23 | 2000 |
| 본오주공 | 879 | 전세 | 7,000만원 월 10만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 본오동 | 2013-08-13 | 1996 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사이버스튜디오 | 583-4 | 6,000만원 평당 773만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 3층 | 성포동 | 2013-08-27 | 2002 |
| 거상아트텔 | 508-6 | 4,700만원 평당 498만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 4층 | 월피동 | 2013-08-20 | 2004 |
| 인우빌 | 1197-4 | 5,000만원 평당 551만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 사동 | 2013-08-31 | 2002 |
| 인우빌 | 1197-4 | 5,000만원 평당 551만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 3층 | 사동 | 2013-08-31 | 2002 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 3,500만원 평당 670만원 | 17.3㎡ (5.2평) | 4층 | 본오동 | 2013-08-26 | 2003 |
| 굿모닝오피스텔 | 712 | 7,500만원 평당 859만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 4층 | 이동 | 2013-08-02 | 2002 |
| 데코스포텔 | 714-3 | 8,470만원 평당 825만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 3층 | 이동 | 2013-08-26 | 2004 |
| 베스코아트빌 | 508-3 | 5,500만원 평당 555만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 월피동 | 2013-08-27 | 2003 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 2,975만원 평당 881만원 | 11.2㎡ (3.4평) | 3층 | 본오동 | 2013-08-23 | 2003 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 2,800만원 평당 829만원 | 11.2㎡ (3.4평) | 6층 | 본오동 | 2013-08-24 | 2003 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 2,750만원 평당 815만원 | 11.2㎡ (3.4평) | 5층 | 본오동 | 2013-08-07 | 2003 |
| 인우빌 | 1197-4 | 5,000만원 평당 551만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 2층 | 사동 | 2013-08-19 | 2002 |
| 대우마이홈 | 877-14 | 10,000만원 평당 459만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 7층 | 본오동 | 2013-08-16 | 2004 |
| 인우빌 | 1197-4 | 5,600만원 평당 621만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 7층 | 사동 | 2013-08-11 | 2002 |
| 데코스포텔 | 714-3 | 8,450만원 평당 823만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 5층 | 이동 | 2013-08-12 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데코스포텔 | 714-3 | 월세 | 500만원 월 38만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 9층 | 이동 | 2013-08-15 | |
| 인우빌 | 1197-4 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 3층 | 사동 | 2013-08-07 | |
| 대우마이홈 | 877-14 | 전세 | 12,000만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 3층 | 본오동 | 2013-08-15 | |
| 대우마이홈 | 877-14 | 전세 | 13,500만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 8층 | 본오동 | 2013-08-28 | |
| 데코스포텔 | 714-3 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 7층 | 이동 | 2013-08-30 | |
| 대우마이홈 | 877-14 | 전세 | 13,000만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 6층 | 본오동 | 2013-08-27 | |
| 베스코아트빌 | 508-3 | 전세 | 4,800만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 7층 | 월피동 | 2013-08-21 | |
| 베스코아트빌 | 508-3 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 12층 | 월피동 | 2013-08-20 | |
| 베스코아트빌 | 508-3 | 월세 | 1,000만원 월 20만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 8층 | 월피동 | 2013-08-05 | |
| 데코스포텔 | 714-3 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 5층 | 이동 | 2013-08-10 | |
| 굿모닝오피스텔 | 712 | 월세 | 500만원 월 42만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 3층 | 이동 | 2013-08-13 | |
| 데코스포텔 | 714-3 | 전세 | 7,000만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 5층 | 이동 | 2013-08-10 | |
| 베스코아트빌 | 508-3 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 11층 | 월피동 | 2013-08-15 | |
| 베스코아트빌 | 508-3 | 전세 | 4,800만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 3층 | 월피동 | 2013-08-03 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (675-10) | 675-10 | 전세 | 3,500만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 3층 | 본오동 | 2013-08-05 | 다세대 |
| 자인빌 | 1307-9 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 2층 | 사동 | 2013-08-09 | 다세대 |