아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양 | 447 | 14,500만원 평당 795만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 9층 | 월피동 | 2013-10-28 | 1990 | |
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 7,224만원 평당 1,407만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 3층 | 건건동 | 2013-10-28 | 2013 | |
| 주공11 | 591 | 15,000만원 평당 853만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 성포동 | 2013-10-27 | 1994 | |
| 늘푸른 | 1533 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 사동 | 2013-10-26 | 1999 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 31,300만원 평당 1,163만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 5층 | 사동 | 2013-10-26 | 2005 | |
| 푸른마을주공2 | 1532 | 28,500만원 평당 1,115만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 사동 | 2013-10-26 | 2000 | |
| 선경 | 592 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 성포동 | 2013-10-26 | 1990 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 사동 | 2013-10-26 | 2000 | |
| 푸른마을주공3 | 1538-1 | 22,400만원 평당 1,241만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 사동 | 2013-10-26 | 2000 | |
| 주공4 | 588 | 21,300만원 평당 945만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 1층 | 성포동 | 2013-10-26 | 1985 | |
| 주공11 | 591 | 19,000만원 평당 1,062만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 성포동 | 2013-10-26 | 1994 | |
| 월드 | 872 | 15,400만원 평당 1,134만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 1층 | 본오동 | 2013-10-26 | 1988 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 26,400만원 평당 821만원 | 106.3㎡ (32.2평) | 1층 | 사동 | 2013-10-25 | 1993 | |
| 신안1 | 871 | 21,000만원 평당 850만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 3층 | 본오동 | 2013-10-25 | 1993 | |
| 신안1 | 871 | 20,700만원 평당 995만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 14층 | 본오동 | 2013-10-25 | 1993 | |
| 푸른마을주공3 | 1538-1 | 18,900만원 평당 1,261만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 사동 | 2013-10-25 | 2000 | |
| 주공2 | 446 | 14,800만원 평당 983만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 월피동 | 2013-10-25 | 1994 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 사동 | 2013-10-24 | 1993 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 21,000만원 평당 884만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 5층 | 사동 | 2013-10-24 | 1993 | |
| 본오주공 | 879 | 19,900만원 평당 1,112만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 본오동 | 2013-10-24 | 1996 |