아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양 | 447 | 19,900만원 평당 845만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 6층 | 월피동 | 2013-10-24 | 1990 | |
| 주공11 | 591 | 18,000만원 평당 1,023만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 성포동 | 2013-10-24 | 1994 | |
| 현대2차 | 448 | 17,000만원 평당 879만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 1층 | 월피동 | 2013-10-24 | 1989 | |
| 반월서해 | 665 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 건건동 | 2013-10-24 | 1998 | |
| 현대 | 413 | 16,700만원 평당 819만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 8층 | 사사동 | 2013-10-24 | 2002 | |
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 7,699만원 평당 1,425만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 5층 | 건건동 | 2013-10-24 | 2013 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 30,900만원 평당 1,148만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 11층 | 사동 | 2013-10-23 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 30,900만원 평당 1,148만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 8층 | 사동 | 2013-10-23 | 2005 | |
| 선경 | 592 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 성포동 | 2013-10-23 | 1990 | |
| 주공4 | 588 | 24,000만원 평당 1,065만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 6층 | 성포동 | 2013-10-23 | 1985 | |
| 펠리체 | 500-2 | 23,300만원 평당 910만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 수암동 | 2013-10-23 | 2011 | |
| 우성 | 872-20 | 23,000만원 평당 1,007만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 3층 | 본오동 | 2013-10-23 | 1990 | |
| 주공11 | 591 | 17,100만원 평당 972만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 성포동 | 2013-10-23 | 1994 | |
| 한양 | 447 | 15,500만원 평당 885만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 월피동 | 2013-10-23 | 1990 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 37,500만원 평당 1,216만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 사동 | 2013-10-22 | 2007 | |
| 숲속마을 | 1553 | 27,800만원 평당 1,090만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 사동 | 2013-10-22 | 1999 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 23,200만원 평당 1,278만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 사동 | 2013-10-22 | 2000 | |
| 펠리체 | 500-2 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 수암동 | 2013-10-22 | 2011 | |
| 본오주공 | 879 | 21,300만원 평당 1,183만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 본오동 | 2013-10-22 | 1996 | |
| 선경 | 592 | 20,500만원 평당 1,087만원 | 62.3㎡ (18.9평) | 9층 | 성포동 | 2013-10-22 | 1990 |