아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을주공5 | 1536 | 19,000만원 평당 1,256만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 사동 | 2013-10-22 | 2000 | |
| 반월한양 | 880 | 16,350만원 평당 923만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 본오동 | 2013-10-22 | 1990 | |
| 수암베스트타워 | 501-1 | 14,500만원 평당 621만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 4층 | 수암동 | 2013-10-22 | 2003 | |
| 예술인 | 583 | 14,500만원 평당 778만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 1층 | 성포동 | 2013-10-22 | 1985 | |
| 본오주공 | 879 | 13,000만원 평당 1,075만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 본오동 | 2013-10-22 | 1996 | |
| 월드 | 872 | 12,450만원 평당 1,059만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 5층 | 본오동 | 2013-10-22 | 1988 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 47,000만원 평당 1,013만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 1층 | 사동 | 2013-10-21 | 2005 | |
| 숲속마을 | 1553 | 41,700만원 평당 937만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 9층 | 사동 | 2013-10-21 | 1999 | |
| 숲속마을 | 1553 | 36,500만원 평당 820만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 14층 | 사동 | 2013-10-21 | 1999 | |
| 선경 | 592 | 35,500만원 평당 906만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 3층 | 성포동 | 2013-10-21 | 1990 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 30,500만원 평당 1,133만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 7층 | 사동 | 2013-10-21 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 30,500만원 평당 1,133만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 24층 | 사동 | 2013-10-21 | 2005 | |
| 신안2 | 879-16 | 30,000만원 평당 632만원 | 157.0㎡ (47.5평) | 5층 | 본오동 | 2013-10-21 | 1993 | |
| 반월서해 | 665 | 26,300만원 평당 761만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 3층 | 건건동 | 2013-10-21 | 1998 | |
| 주공10 | 584 | 24,300만원 평당 1,064만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 8층 | 성포동 | 2013-10-21 | 1987 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 건건동 | 2013-10-21 | 2006 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 19,000만원 평당 1,256만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 사동 | 2013-10-21 | 2000 | |
| 우성 | 872-20 | 18,500만원 평당 1,031만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 본오동 | 2013-10-21 | 1990 | |
| 주공2 | 446 | 15,900만원 평당 1,056만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 월피동 | 2013-10-21 | 1994 | |
| 주공1 | 444 | 12,000만원 평당 961만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 월피동 | 2013-10-21 | 1993 |