아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 7,210만원 평당 1,426만원 | 16.7㎡ (5.1평) | 5층 | 건건동 | 2013-10-21 | 2013 | |
| 신안1 | 871 | 26,400만원 평당 597만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 20층 | 본오동 | 2013-10-20 | 1993 | |
| 한양 | 447 | 20,500만원 평당 871만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 2층 | 월피동 | 2013-10-20 | 1990 | |
| 현대1 | 1345-2 | 39,000만원 평당 855만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 11층 | 사동 | 2013-10-19 | 1994 | |
| 주공그린빌10단지 | 664 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 이동 | 2013-10-19 | 2003 | |
| 우성 | 872-20 | 29,100만원 평당 1,133만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 본오동 | 2013-10-19 | 1990 | |
| 현대2 | 1343 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사동 | 2013-10-19 | 1995 | |
| 신안2 | 879-16 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 본오동 | 2013-10-19 | 1993 | |
| 동영센트럴타워 | 502-5 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 수암동 | 2013-10-19 | 2009 | |
| 신안1 | 871 | 17,500만원 평당 927만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 4층 | 본오동 | 2013-10-19 | 1993 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 12,750만원 평당 1,055만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 성포동 | 2013-10-19 | 1989 | |
| 본오2차 | 1505 | 12,000만원 평당 861만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 4층 | 사동 | 2013-10-19 | 1994 | |
| 본오 | 1506 | 8,700만원 평당 754만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 11층 | 사동 | 2013-10-19 | 1992 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 40,000만원 평당 1,096만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 6층 | 사동 | 2013-10-18 | 2005 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 건건동 | 2013-10-18 | 2006 | |
| 푸른마을주공2 | 1532 | 31,200만원 평당 1,216만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 사동 | 2013-10-18 | 2000 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 건건동 | 2013-10-18 | 2006 | |
| 신안1 | 871 | 27,000만원 평당 610만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 7층 | 본오동 | 2013-10-18 | 1993 | |
| 주공3 | 587 | 25,500만원 평당 1,422만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 성포동 | 2013-10-18 | 1985 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 23,700만원 평당 998만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 2층 | 사동 | 2013-10-18 | 1993 |