아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 36,800만원 평당 1,194만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 사동 | 2013-11-22 | 2007 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 32,850만원 평당 1,084만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 24층 | 사동 | 2013-11-22 | 2005 | |
| 주공3 | 587 | 21,000만원 평당 1,410만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 성포동 | 2013-11-22 | 1985 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 18,500만원 평당 1,223만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 사동 | 2013-11-22 | 2000 | |
| 주공2 | 446 | 15,000만원 평당 996만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 월피동 | 2013-11-22 | 1994 | |
| 현대 | 413 | 15,000만원 평당 872만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 19층 | 사사동 | 2013-11-22 | 2002 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 8,500만원 평당 613만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 3층 | 건건동 | 2013-11-22 | 1990 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 47,000만원 평당 1,095만원 | 142.0㎡ (42.9평) | 16층 | 사동 | 2013-11-21 | 2005 | |
| 주공4 | 588 | 26,000만원 평당 1,154만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 12층 | 성포동 | 2013-11-21 | 1985 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 23,500만원 평당 1,098만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 1층 | 건건동 | 2013-11-21 | 2006 | |
| 태영 | 879-15 | 23,300만원 평당 1,002만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 3층 | 본오동 | 2013-11-21 | 1991 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 건건동 | 2013-11-21 | 2006 | |
| 한양 | 447 | 18,000만원 평당 764만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 1층 | 월피동 | 2013-11-21 | 1990 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 10,450만원 평당 979만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 성포동 | 2013-11-21 | 1989 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 40,200만원 평당 1,304만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 21층 | 사동 | 2013-11-20 | 2007 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 40,200만원 평당 1,025만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 4층 | 사동 | 2013-11-20 | 2005 | |
| 늘푸른 | 1533 | 39,800만원 평당 1,112만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 12층 | 사동 | 2013-11-20 | 1999 | |
| 신우 | 1344-1 | 33,500만원 평당 966만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 9층 | 사동 | 2013-11-20 | 1994 | |
| 현대2차 | 448 | 29,000만원 평당 785만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 1층 | 월피동 | 2013-11-20 | 1989 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 사동 | 2013-11-20 | 2000 |