아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 요진 | 1345-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사동 | 2013-11-20 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 본오동 | 2013-11-20 | 1990 | |
| 예술인 | 583 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 성포동 | 2013-11-20 | 1985 | |
| 반월한양 | 880 | 18,300만원 평당 878만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 1층 | 본오동 | 2013-11-20 | 1990 | |
| 주공3 | 587 | 18,000만원 평당 1,392만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 성포동 | 2013-11-20 | 1985 | |
| 한영엘리지움Ⅱ | 1318-6 | 25,208만원 평당 1,008만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 15층 | 사동 | 2013-11-19 | 2013 | |
| 성대 | 506-7 | 19,200만원 평당 750만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 수암동 | 2013-11-19 | 2009 | |
| 요진 | 1345-1 | 34,700만원 평당 651만원 | 176.2㎡ (53.3평) | 4층 | 사동 | 2013-11-18 | 1994 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 33,500만원 평당 1,241만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 10층 | 사동 | 2013-11-18 | 2005 | |
| 늘푸른 | 1533 | 29,700만원 평당 1,384만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 4층 | 사동 | 2013-11-18 | 1999 | |
| 숲속마을 | 1553 | 28,500만원 평당 1,117만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 사동 | 2013-11-18 | 1999 | |
| 신안2 | 879-16 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 본오동 | 2013-11-18 | 1993 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 사동 | 2013-11-18 | 2000 | |
| 반월한양 | 880 | 19,500만원 평당 899만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 15층 | 본오동 | 2013-11-18 | 1990 | |
| 신안1 | 871 | 17,850만원 평당 946만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 2층 | 본오동 | 2013-11-18 | 1993 | |
| 주공2 | 446 | 15,500만원 평당 1,030만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 월피동 | 2013-11-18 | 1994 | |
| 한양 | 447 | 15,200만원 평당 868만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 월피동 | 2013-11-18 | 1990 | |
| 월드 | 872 | 14,600만원 평당 1,075만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 1층 | 본오동 | 2013-11-18 | 1988 | |
| 우성 | 872-20 | 14,000만원 평당 1,011만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 1층 | 본오동 | 2013-11-18 | 1990 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 58,000만원 평당 983만원 | 195.0㎡ (59.0평) | 1층 | 사동 | 2013-11-16 | 2005 |