아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반월한양 | 880 | 19,900만원 평당 955만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 5층 | 본오동 | 2013-11-16 | 1990 | |
| 대원해피타워 | 539-4 | 19,200만원 평당 752만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 부곡동 | 2013-11-16 | 2012 | |
| 태영 | 879-15 | 30,400만원 평당 832만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 13층 | 본오동 | 2013-11-15 | 1991 | |
| 푸르지오2차 | 664-1 | 30,300만원 평당 1,119만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 2층 | 이동 | 2013-11-15 | 2001 | |
| 주공3 | 587 | 24,900만원 평당 1,388만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 성포동 | 2013-11-15 | 1985 | |
| 주공4 | 588 | 22,400만원 평당 994만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 6층 | 성포동 | 2013-11-15 | 1985 | |
| 한양 | 447 | 22,000만원 평당 864만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 월피동 | 2013-11-15 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 20,000만원 평당 849만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 10층 | 월피동 | 2013-11-15 | 1990 | |
| 반월서해 | 665 | 19,900만원 평당 777만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 건건동 | 2013-11-15 | 1998 | |
| 한양 | 447 | 15,450만원 평당 882만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 월피동 | 2013-11-15 | 1990 | |
| 본오 | 1506 | 9,100만원 평당 708만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 사동 | 2013-11-15 | 1992 | |
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 7,699만원 평당 1,425만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 5층 | 건건동 | 2013-11-15 | 2013 | |
| 한양 | 447 | 25,250만원 평당 767만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 3층 | 월피동 | 2013-11-14 | 1990 | |
| 신우 | 1344-1 | 20,000만원 평당 1,185만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 사동 | 2013-11-14 | 1994 | |
| 주공10 | 584 | 19,750만원 평당 970만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 1층 | 성포동 | 2013-11-14 | 1987 | |
| 한양 | 447 | 15,500만원 평당 850만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 12층 | 월피동 | 2013-11-14 | 1990 | |
| 현대 | 413 | 14,500만원 평당 711만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 1층 | 사사동 | 2013-11-14 | 2002 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 35,000만원 평당 1,155만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 20층 | 사동 | 2013-11-13 | 2005 | |
| 주공그린빌10단지 | 664 | 26,300만원 평당 1,144만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 10층 | 이동 | 2013-11-13 | 2003 | |
| 현대1 | 1345-2 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 사동 | 2013-11-13 | 1994 |