아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 52,000만원 평당 1,325만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 8층 | 사동 | 2013-11-26 | 2007 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 37,150만원 평당 1,205만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 사동 | 2013-11-26 | 2007 | |
| 늘푸른 | 1533 | 35,500만원 평당 1,173만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 3층 | 사동 | 2013-11-26 | 1999 | |
| 예누림 | 1344 | 34,200만원 평당 876만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 3층 | 사동 | 2013-11-26 | 1994 | |
| 엘리지움 | 501-7 | 23,100만원 평당 906만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 수암동 | 2013-11-26 | 2012 | |
| 한양 | 447 | 20,850만원 평당 885만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 8층 | 월피동 | 2013-11-26 | 1990 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 40,000만원 평당 1,297만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 사동 | 2013-11-25 | 2007 | |
| 예누림 | 1344 | 37,000만원 평당 947만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 7층 | 사동 | 2013-11-25 | 1994 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 건건동 | 2013-11-25 | 2006 | |
| 숲속마을 | 1553 | 30,000만원 평당 1,000만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 1층 | 사동 | 2013-11-25 | 1999 | |
| 대원해피타워 | 539-4 | 21,100만원 평당 858만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 4층 | 부곡동 | 2013-11-25 | 2012 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 17,800만원 평당 1,177만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 사동 | 2013-11-25 | 2000 | |
| 본오2차 | 1505 | 9,990만원 평당 717만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 7층 | 사동 | 2013-11-25 | 1994 | |
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 7,699만원 평당 1,425만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 5층 | 건건동 | 2013-11-25 | 2013 | |
| 선경 | 592 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 성포동 | 2013-11-24 | 1990 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 40,000만원 평당 1,020만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 9층 | 사동 | 2013-11-23 | 2005 | |
| 늘푸른 | 1533 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 사동 | 2013-11-23 | 1999 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 31,600만원 평당 1,174만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 9층 | 사동 | 2013-11-23 | 2005 | |
| 현대2 | 1343 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사동 | 2013-11-23 | 1995 | |
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 7,210만원 평당 1,426만원 | 16.7㎡ (5.1평) | 5층 | 건건동 | 2013-11-23 | 2013 |