아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 183건 거래 (6개 유형)
2013년 12월 경기도 안산시 상록구에서 신고된 부동산 실거래는 총 183건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남센스빌 | 877-5 | 3,000만원 평당 889만원 | 11.2㎡ (3.4평) | 3층 | 본오동 | 2013-11-23 | 2003 |
| 사이버스튜디오 | 583-4 | 5,300만원 평당 683만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 5층 | 성포동 | 2013-11-27 | 2002 |
| (1197-2) | 1197-2 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 사동 | 2013-11-25 | 2013 |
| (1197-2) | 1197-2 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 사동 | 2013-11-25 | 2013 |
| 네스트빌 | 717-4 | 8,200만원 평당 991만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 5층 | 이동 | 2013-11-30 | 2003 |
| 데코스포텔 | 714-3 | 5,500만원 평당 536만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 5층 | 이동 | 2013-11-26 | 2004 |
| 데코스포텔 | 714-3 | 5,500만원 평당 536만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 3층 | 이동 | 2013-11-26 | 2004 |
| 데코스포텔 | 714-3 | 8,300만원 평당 804만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 5층 | 이동 | 2013-11-19 | 2004 |
| 굿모닝오피스텔 | 712 | 7,670만원 평당 878만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 3층 | 이동 | 2013-11-14 | 2002 |
| 데코스포텔 | 714-3 | 8,400만원 평당 818만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 9층 | 이동 | 2013-11-14 | 2004 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 2,650만원 평당 632만원 | 13.9㎡ (4.2평) | 4층 | 본오동 | 2013-11-05 | 2003 |
| 인우빌 | 1197-4 | 5,500만원 평당 606만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 5층 | 사동 | 2013-11-14 | 2002 |
| 베스코아트빌 | 508-3 | 5,500만원 평당 555만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 7층 | 월피동 | 2013-11-08 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인우빌 | 1197-4 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 6층 | 사동 | 2013-11-03 | |
| 데코스포텔 | 714-3 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 5층 | 이동 | 2013-11-21 | |
| 데코스포텔 | 714-3 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 9층 | 이동 | 2013-11-09 | |
| 대우마이홈 | 877-14 | 전세 | 12,000만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 5층 | 본오동 | 2013-11-21 | |
| 대우마이홈 | 877-14 | 월세 | 4,000만원 월 40만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 5층 | 본오동 | 2013-11-09 | |
| 굿모닝오피스텔 | 712 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 5층 | 이동 | 2013-11-09 | |
| 데코스포텔 | 714-3 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 5층 | 이동 | 2013-11-12 | |
| 굿모닝오피스텔 | 712 | 전세 | 6,300만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 7층 | 이동 | 2013-11-07 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오렌지하우스(518-11) | 518-11 | 12,500만원 | 35.3㎡ (10.7평) 대지 21.5㎡ | 5층 | 월피동 | 2013-11-15 | 다세대 |
| 대가팰리스 | 86-1 | 18,900만원 | 80.3㎡ (24.3평) 대지 41.4㎡ | 3층 | 일동 | 2013-11-27 | 다세대 |
| VilleLiv | 1327-1 | 18,300만원 | 78.8㎡ (23.8평) 대지 42.7㎡ | 2층 | 사동 | 2013-11-24 | 다세대 |
| 낙원주택 | 600 | 12,000만원 | 43.0㎡ (13.0평) 대지 22.7㎡ | 2층 | 이동 | 2013-11-25 | 다세대 |
| 낙원주택 | 600 | 7,100만원 | 25.2㎡ (7.6평) 대지 13.3㎡ | 2층 | 이동 | 2013-11-25 | 다세대 |
| 낙원주택 | 600 | 11,500만원 | 41.1㎡ (12.4평) 대지 21.7㎡ | 2층 | 이동 | 2013-11-25 | 다세대 |
| 낙원주택 | 600 | 5,600만원 | 19.9㎡ (6.0평) 대지 10.6㎡ | 2층 | 이동 | 2013-11-25 | 다세대 |
| 낙원주택 | 600 | 12,000만원 | 43.0㎡ (13.0평) 대지 22.7㎡ | 3층 | 이동 | 2013-11-25 | 다세대 |