아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양 | 447 | 15,500만원 평당 885만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 4층 | 월피동 | 2014-01-28 | 1990 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 13,300만원 평당 1,079만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 2층 | 성포동 | 2014-01-28 | 1989 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 12,400만원 평당 1,026만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 성포동 | 2014-01-28 | 1989 | |
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 7,699만원 평당 1,425만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 5층 | 건건동 | 2014-01-28 | 2013 | |
| 푸르지오2차 | 664-1 | 41,000만원 평당 1,138만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 12층 | 이동 | 2014-01-27 | 2001 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 38,000만원 평당 1,232만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 19층 | 사동 | 2014-01-27 | 2007 | |
| 신안1 | 871 | 28,500만원 평당 551만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 8층 | 본오동 | 2014-01-27 | 1993 | |
| 선경 | 592 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 성포동 | 2014-01-27 | 1990 | |
| 예누림 | 1344 | 26,600만원 평당 1,037만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 사동 | 2014-01-27 | 1994 | |
| 한양 | 447 | 25,250만원 평당 992만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 17층 | 월피동 | 2014-01-27 | 1990 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 건건동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 신안2 | 879-16 | 21,500만원 평당 899만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 5층 | 본오동 | 2014-01-27 | 1993 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 건건동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 한양 | 447 | 20,900만원 평당 888만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 11층 | 월피동 | 2014-01-27 | 1990 | |
| 예누림 | 1344 | 20,500만원 평당 1,133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 사동 | 2014-01-27 | 1994 | |
| 신안1 | 871 | 19,000만원 평당 913만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 1층 | 본오동 | 2014-01-27 | 1993 | |
| 푸른마을주공3 | 1538-1 | 18,400만원 평당 1,227만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 사동 | 2014-01-27 | 2000 | |
| 현대 | 413 | 15,200만원 평당 884만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 17층 | 사사동 | 2014-01-27 | 2002 | |
| 주공2 | 446 | 15,100만원 평당 1,003만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 월피동 | 2014-01-27 | 1994 | |
| 주공1 | 444 | 12,300만원 평당 985만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 월피동 | 2014-01-27 | 1993 |