아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산현대1 | 592-2 | 10,450만원 평당 979만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 1층 | 성포동 | 2014-01-27 | 1989 | |
| 반월한양 | 880 | 8,000만원 평당 937만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 15층 | 본오동 | 2014-01-27 | 1990 | |
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 7,617만원 평당 1,410만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 7층 | 건건동 | 2014-01-27 | 2013 | |
| 푸르지오2차 | 664-1 | 35,000만원 평당 1,292만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 4층 | 이동 | 2014-01-26 | 2001 | |
| 선경 | 592 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 성포동 | 2014-01-26 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 20,000만원 평당 849만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 13층 | 월피동 | 2014-01-26 | 1990 | |
| 주공1 | 444 | 11,780만원 평당 946만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 7층 | 월피동 | 2014-01-26 | 1993 | |
| 늘푸른 | 1533 | 35,200만원 평당 1,163만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 3층 | 사동 | 2014-01-25 | 1999 | |
| 늘푸른 | 1533 | 31,900만원 평당 1,242만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 사동 | 2014-01-25 | 1999 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 31,000만원 평당 1,149만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 2층 | 사동 | 2014-01-25 | 2005 | |
| 늘푸른 | 1533 | 30,900만원 평당 1,440만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 9층 | 사동 | 2014-01-25 | 1999 | |
| 선경 | 592 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 성포동 | 2014-01-25 | 1990 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 26,700만원 평당 1,247만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 28층 | 건건동 | 2014-01-25 | 2006 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 건건동 | 2014-01-25 | 2006 | |
| 신안1 | 871 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 본오동 | 2014-01-25 | 1993 | |
| 본오주공 | 879 | 23,000만원 평당 1,278만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 본오동 | 2014-01-25 | 1996 | |
| 주공3 | 446 | 19,950만원 평당 1,115만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 월피동 | 2014-01-25 | 1995 | |
| 주공11 | 591 | 19,900만원 평당 1,131만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 성포동 | 2014-01-25 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 18,350만원 평당 1,036만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 본오동 | 2014-01-25 | 1990 | |
| 현대2차 | 448 | 18,300만원 평당 878만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 5층 | 월피동 | 2014-01-25 | 1989 |