아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반월한양 | 880 | 15,900만원 평당 898만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 1층 | 본오동 | 2014-01-25 | 1990 | |
| 주공2 | 446 | 15,500만원 평당 1,030만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 월피동 | 2014-01-25 | 1994 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 14,100만원 평당 574만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 6층 | 건건동 | 2014-01-25 | 1990 | |
| 현대2차 | 448 | 30,500만원 평당 826만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 15층 | 월피동 | 2014-01-24 | 1989 | |
| 신안2 | 879-16 | 25,750만원 평당 1,002만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 본오동 | 2014-01-24 | 1993 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 사동 | 2014-01-24 | 2000 | |
| 신안1 | 871 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 본오동 | 2014-01-24 | 1993 | |
| 신안1 | 871 | 17,400만원 평당 922만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 3층 | 본오동 | 2014-01-24 | 1993 | |
| 반월한양 | 880 | 16,500만원 평당 932만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 본오동 | 2014-01-24 | 1990 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 55,000만원 평당 1,390만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 13층 | 사동 | 2014-01-23 | 2007 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 29,800만원 평당 1,107만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 21층 | 사동 | 2014-01-23 | 2005 | |
| 선경 | 592 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 성포동 | 2014-01-23 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 27,500만원 평당 836만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 9층 | 월피동 | 2014-01-23 | 1990 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 24,500만원 평당 1,031만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 3층 | 사동 | 2014-01-23 | 1993 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 건건동 | 2014-01-23 | 2006 | |
| 주공3 | 587 | 22,000만원 평당 1,478만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 성포동 | 2014-01-23 | 1985 | |
| 반월서해 | 665 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 건건동 | 2014-01-23 | 1998 | |
| 예술인 | 583 | 14,600만원 평당 786만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 7층 | 성포동 | 2014-01-23 | 1985 | |
| 본오 | 1506 | 8,500만원 평당 737만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 5층 | 사동 | 2014-01-23 | 1992 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 29,000만원 평당 1,078만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 4층 | 사동 | 2014-01-22 | 2005 |