아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 872-20 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 본오동 | 2014-01-22 | 1990 | |
| 신안1 | 871 | 26,900만원 평당 608만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 1층 | 본오동 | 2014-01-22 | 1993 | |
| 현대1 | 1345-2 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사동 | 2014-01-22 | 1994 | |
| 현대2 | 1343 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 사동 | 2014-01-22 | 1995 | |
| 신안1 | 871 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 본오동 | 2014-01-22 | 1993 | |
| 신안1 | 871 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 본오동 | 2014-01-22 | 1993 | |
| 반월한양 | 880 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 본오동 | 2014-01-22 | 1990 | |
| 월드 | 872 | 19,900만원 평당 1,228만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 2층 | 본오동 | 2014-01-22 | 1988 | |
| 태영 | 879-15 | 17,550만원 평당 937만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 4층 | 본오동 | 2014-01-22 | 1991 | |
| 월드 | 872 | 16,800만원 평당 1,237만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 본오동 | 2014-01-22 | 1988 | |
| 한양 | 447 | 14,500만원 평당 795만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 14층 | 월피동 | 2014-01-22 | 1990 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 9,700만원 평당 909만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 2층 | 성포동 | 2014-01-22 | 1989 | |
| 본오 | 1506 | 9,500만원 평당 739만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 사동 | 2014-01-22 | 1992 | |
| 본오 | 1506 | 8,400만원 평당 728만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 11층 | 사동 | 2014-01-22 | 1992 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 44,500만원 평당 1,135만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 10층 | 사동 | 2014-01-21 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 35,000만원 평당 1,297만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 18층 | 사동 | 2014-01-21 | 2005 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 33,700만원 평당 1,093만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 사동 | 2014-01-21 | 2007 | |
| 한양 | 447 | 23,600만원 평당 927만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 월피동 | 2014-01-21 | 1990 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 건건동 | 2014-01-21 | 2006 | |
| 푸른마을주공4 | 1537 | 23,000만원 평당 1,275만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 사동 | 2014-01-21 | 2000 |