아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 189건 거래 (6개 유형)
2014년 02월 경기도 안산시 상록구에서 신고된 부동산 실거래는 총 189건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을주공5 | 1536 | 전세 | 14,500만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 사동 | 2014-01-14 | 2000 |
| 월드 | 872 | 전세 | 8,700만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 본오동 | 2014-01-06 | 1988 |
| 인정프린스 | 894-1 | 전세 | 5,000만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 3층 | 건건동 | 2014-01-04 | 1990 |
| 우성 | 872-20 | 전세 | 10,000만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 5층 | 본오동 | 2014-01-28 | 1990 |
| 반월한양 | 880 | 전세 | 15,300만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 2층 | 본오동 | 2014-01-08 | 1990 |
| 현대 | 413 | 전세 | 11,000만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 11층 | 사사동 | 2014-01-20 | 2002 |
| 건건e-편한세상 | 987 | 전세 | 22,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 건건동 | 2014-01-08 | 2006 |
| 본오 | 1506 | 전세 | 6,800만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 7층 | 사동 | 2014-01-03 | 1992 |
| 선경 | 592 | 전세 | 3,000만원 월 80만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 성포동 | 2014-01-27 | 1990 |
| 팔곡마을주공(임대) | 681 | 전세 | 1,127만원 월 14만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 7층 | 팔곡일동 | 2014-01-23 | 2005 |
| 팔곡마을주공(임대) | 681 | 전세 | 1,127만원 월 14만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 6층 | 팔곡일동 | 2014-01-22 | 2005 |
| 월드 | 872 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 4층 | 본오동 | 2014-01-24 | 1988 |
| 본오 | 1506 | 전세 | 1,000만원 월 35만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 6층 | 사동 | 2014-01-29 | 1992 |
| 주공1 | 444 | 전세 | 7,500만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 6층 | 월피동 | 2014-01-19 | 1993 |
| 반월한양 | 880 | 전세 | 3,500만원 월 50만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 본오동 | 2014-01-08 | 1990 |
| 선경 | 592 | 전세 | 21,000만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 15층 | 성포동 | 2014-01-12 | 1990 |
| 본오2차 | 1505 | 전세 | 100만원 월 45만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 4층 | 사동 | 2014-01-18 | 1994 |
| 반월한양 | 880 | 전세 | 12,000만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 본오동 | 2014-01-29 | 1990 |
| 예술인 | 583 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 20층 | 성포동 | 2014-01-29 | 1985 |
| 건건e-편한세상 | 987 | 전세 | 13,000만원 월 15만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 건건동 | 2014-01-28 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데코스포텔 | 714-3 | 7,900만원 평당 893만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 7층 | 이동 | 2014-01-19 | 2004 |
| 베스코아트빌 | 508-3 | 5,100만원 평당 515만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 월피동 | 2014-01-16 | 2003 |
| 매스티지아파텔 | 593-8 | 18,000만원 평당 726만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 2층 | 이동 | 2014-01-14 | 2011 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 2,800만원 평당 829만원 | 11.2㎡ (3.4평) | 6층 | 본오동 | 2014-01-29 | 2003 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 4,550만원 평당 800만원 | 18.8㎡ (5.7평) | 6층 | 본오동 | 2014-01-13 | 2003 |
| 사이버스튜디오 | 583-4 | 5,300만원 평당 660만원 | 26.6㎡ (8.0평) | 3층 | 성포동 | 2014-01-23 | 2002 |
| 사이버스튜디오 | 583-4 | 5,400만원 평당 696만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 3층 | 성포동 | 2014-01-21 | 2002 |
| 데코스포텔 | 714-3 | 7,950만원 평당 898만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 9층 | 이동 | 2014-01-16 | 2004 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 2,700만원 평당 800만원 | 11.2㎡ (3.4평) | 6층 | 본오동 | 2014-01-17 | 2003 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 2,800만원 평당 829만원 | 11.2㎡ (3.4평) | 3층 | 본오동 | 2014-01-10 | 2003 |
| 베스코아트빌 | 508-3 | 7,000만원 평당 430만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 11층 | 월피동 | 2014-01-24 | 2003 |
| 네스트빌 | 717-4 | 8,350만원 평당 1,009만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 3층 | 이동 | 2014-01-25 | 2003 |
| 사이버스튜디오 | 583-4 | 4,800만원 평당 619만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 3층 | 성포동 | 2014-01-27 | 2002 |
| 데코스포텔 | 714-3 | 8,400만원 평당 882만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 9층 | 이동 | 2014-01-25 | 2004 |
| 데코스포텔 | 714-3 | 8,450만원 평당 823만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 6층 | 이동 | 2014-01-09 | 2004 |
| 데코스포텔 | 714-3 | 8,400만원 평당 818만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 8층 | 이동 | 2014-01-24 | 2004 |
| 사이버스튜디오 | 583-4 | 5,900만원 평당 760만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 4층 | 성포동 | 2014-01-23 | 2002 |
| 인우빌 | 1197-4 | 5,180만원 평당 571만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 3층 | 사동 | 2014-01-23 | 2002 |
| 베스코아트빌 | 508-3 | 4,500만원 평당 553만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 10층 | 월피동 | 2014-01-07 | 2003 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 2,850만원 평당 844만원 | 11.2㎡ (3.4평) | 4층 | 본오동 | 2014-01-03 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 베스코아트빌 | 508-3 | 전세 | 3,000만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 3층 | 월피동 | 2014-01-23 | |
| 데코스포텔 | 714-3 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 8층 | 이동 | 2014-01-21 | |
| 현대월드프라자 | 534-5 | 월세 | 5,000만원 월 20만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 3층 | 건건동 | 2014-01-20 | |
| 베스코아트빌 | 508-3 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 8층 | 월피동 | 2014-01-26 | |
| 데코스포텔 | 714-3 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 8층 | 이동 | 2014-01-07 | |
| 데코스포텔 | 714-3 | 전세 | 7,300만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 8층 | 이동 | 2014-01-26 | |
| 데코스포텔 | 714-3 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 4층 | 이동 | 2014-01-13 | |
| 브라이튼빌오피스텔 | 717-5 | 월세 | 500만원 월 42만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 6층 | 이동 | 2014-01-03 | |
| 인우빌 | 1197-4 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 6층 | 사동 | 2014-01-02 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제이빌리지(734-9) | 734-9 | 17,400만원 | 75.7㎡ (22.9평) 대지 38.3㎡ | 2층 | 부곡동 | 2014-01-20 | 다세대 |
| 부자명가(1325-1) | 1325-1 | 13,700만원 | 46.8㎡ (14.2평) 대지 26.5㎡ | 5층 | 사동 | 2014-01-29 | 다세대 |
| 신우(585-1) | 585-1 | 19,300만원 | 77.7㎡ (23.5평) 대지 63.7㎡ | 3층 | 성포동 | 2014-01-16 | 연립 |
| e-빌리지 | 885-11 | 12,500만원 | 44.9㎡ (13.6평) 대지 24.6㎡ | 3층 | 본오동 | 2014-01-20 | 다세대 |
| 상록베스트빌(594-6) | 594-6 | 16,600만원 | 61.1㎡ (18.5평) 대지 29.5㎡ | 4층 | 일동 | 2014-01-25 | 다세대 |
| 정원홈타운 | 826-5 | 13,800만원 | 41.9㎡ (12.7평) 대지 24.2㎡ | 2층 | 본오동 | 2014-01-24 | 다세대 |
| 동성빌라 | 604-2 | 15,500만원 | 74.4㎡ (22.5평) 대지 42.8㎡ | 5층 | 일동 | 2014-01-25 | 다세대 |