아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 36,300만원 평당 1,198만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 10층 | 사동 | 2014-01-29 | 2005 | |
| 늘푸른 | 1533 | 35,300만원 평당 1,167만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 14층 | 사동 | 2014-01-29 | 1999 | |
| 상록마을 | 1514 | 30,500만원 평당 1,042만원 | 96.8㎡ (29.3평) | 10층 | 사동 | 2014-01-29 | 1999 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 29,900만원 평당 1,111만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 2층 | 사동 | 2014-01-29 | 2005 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 25,700만원 평당 1,201만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 3층 | 건건동 | 2014-01-29 | 2006 | |
| 푸른마을주공4 | 1537 | 23,600만원 평당 1,308만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 사동 | 2014-01-29 | 2000 | |
| 신안1 | 871 | 21,900만원 평당 1,052만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 13층 | 본오동 | 2014-01-29 | 1993 | |
| 반월한양 | 880 | 19,100만원 평당 916만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 5층 | 본오동 | 2014-01-29 | 1990 | |
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 7,132만원 평당 1,410만원 | 16.7㎡ (5.1평) | 7층 | 건건동 | 2014-01-29 | 2013 | |
| 늘푸른 | 1533 | 36,500만원 평당 1,020만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 1층 | 사동 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 현대1 | 1345-2 | 33,300만원 평당 914만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 9층 | 사동 | 2014-01-28 | 1994 | |
| 푸른마을주공2 | 1532 | 29,600만원 평당 1,158만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 사동 | 2014-01-28 | 2000 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 28,500만원 평당 1,108만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 사동 | 2014-01-28 | 1993 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 24,250만원 평당 1,337만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 건건동 | 2014-01-28 | 2006 | |
| 예술인 | 583 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 성포동 | 2014-01-28 | 1985 | |
| 현대2차 | 448 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 월피동 | 2014-01-28 | 1989 | |
| SK선경 | 1345 | 22,500만원 평당 993만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 사동 | 2014-01-28 | 1994 | |
| 반월서해 | 665 | 20,600만원 평당 804만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 건건동 | 2014-01-28 | 1998 | |
| 예술인 | 583 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 성포동 | 2014-01-28 | 1985 | |
| 본오주공 | 879 | 19,950만원 평당 1,115만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 본오동 | 2014-01-28 | 1996 |