아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 요진 | 1345-1 | 35,000만원 평당 657만원 | 176.2㎡ (53.3평) | 24층 | 사동 | 2014-03-24 | 1994 | |
| 요진 | 1345-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사동 | 2014-03-24 | 1994 | |
| 신안1 | 871 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 본오동 | 2014-03-24 | 1993 | |
| 반월서해 | 665 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 건건동 | 2014-03-24 | 1998 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 19,900만원 평당 1,316만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 사동 | 2014-03-24 | 2000 | |
| 월드 | 872 | 18,500만원 평당 1,142만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 5층 | 본오동 | 2014-03-24 | 1988 | |
| 예술인 | 583 | 18,300만원 평당 714만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 성포동 | 2014-03-24 | 1985 | |
| 주공10 | 584 | 17,500만원 평당 940만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 1층 | 성포동 | 2014-03-24 | 1987 | |
| 주공11 | 591 | 16,300만원 평당 1,084만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 성포동 | 2014-03-24 | 1994 | |
| 신안1 | 871 | 15,500만원 평당 821만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 1층 | 본오동 | 2014-03-24 | 1993 | |
| 우성 | 872-20 | 14,800만원 평당 1,069만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 2층 | 본오동 | 2014-03-24 | 1990 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 13,400만원 평당 1,087만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 3층 | 성포동 | 2014-03-24 | 1989 | |
| 본오 | 1506 | 8,950만원 평당 776만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 9층 | 사동 | 2014-03-24 | 1992 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 8,300만원 평당 636만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 4층 | 건건동 | 2014-03-24 | 1990 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 31,700만원 평당 1,234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 건건동 | 2014-03-23 | 2006 | |
| 현대2차 | 448 | 28,000만원 평당 780만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 14층 | 월피동 | 2014-03-23 | 1989 | |
| 주공10 | 584 | 19,900만원 평당 1,069만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 10층 | 성포동 | 2014-03-23 | 1987 | |
| 현대2차 | 448 | 18,500만원 평당 892만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 4층 | 월피동 | 2014-03-23 | 1989 | |
| 현대 | 413 | 16,900만원 평당 829만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 12층 | 사사동 | 2014-03-23 | 2002 | |
| 한양 | 447 | 15,400만원 평당 844만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 5층 | 월피동 | 2014-03-23 | 1990 |