아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2 | 1343 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 사동 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 푸른마을주공2 | 1532 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 사동 | 2014-03-29 | 2000 | |
| 우성 | 872-20 | 28,200만원 평당 1,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 본오동 | 2014-03-29 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 27,700만원 평당 842만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 11층 | 월피동 | 2014-03-29 | 1990 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 25,900만원 평당 1,210만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 11층 | 건건동 | 2014-03-29 | 2006 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 건건동 | 2014-03-29 | 2006 | |
| 신안2 | 879-16 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 본오동 | 2014-03-29 | 1993 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 건건동 | 2014-03-29 | 2006 | |
| 선경 | 592 | 20,400만원 평당 1,082만원 | 62.3㎡ (18.9평) | 6층 | 성포동 | 2014-03-29 | 1990 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 18,500만원 평당 1,223만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 사동 | 2014-03-29 | 2000 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 18,500만원 평당 1,223만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 사동 | 2014-03-29 | 2000 | |
| 현대 | 413 | 18,250만원 평당 760만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 10층 | 사사동 | 2014-03-29 | 2002 | |
| 반월한양 | 880 | 16,600만원 평당 937만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 본오동 | 2014-03-29 | 1990 | |
| 예술인 | 583 | 16,200만원 평당 869만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 15층 | 성포동 | 2014-03-29 | 1985 | |
| 월드 | 872 | 13,200만원 평당 1,122만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 3층 | 본오동 | 2014-03-29 | 1988 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 36,500만원 평당 1,204만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 18층 | 사동 | 2014-03-28 | 2005 | |
| 주공그린빌10단지 | 664 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 이동 | 2014-03-28 | 2003 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 24,900만원 평당 1,163만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 10층 | 건건동 | 2014-03-28 | 2006 | |
| 신안1 | 871 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 본오동 | 2014-03-28 | 1993 | |
| 주공10 | 584 | 19,300만원 평당 948만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 7층 | 성포동 | 2014-03-28 | 1987 |