아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신우 | 1344-1 | 33,000만원 평당 719만원 | 151.7㎡ (45.9평) | 14층 | 사동 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 선경 | 592 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 성포동 | 2014-03-31 | 1990 | |
| 엘리지움 | 1318-4 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 사동 | 2014-03-31 | 2010 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 25,200만원 평당 1,389만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 사동 | 2014-03-31 | 2000 | |
| 신안1 | 871 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 본오동 | 2014-03-31 | 1993 | |
| 반월서해 | 665 | 22,300만원 평당 870만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 건건동 | 2014-03-31 | 1998 | |
| 예술인 | 583 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 성포동 | 2014-03-31 | 1985 | |
| 주공10 | 584 | 19,000만원 평당 1,021만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 13층 | 성포동 | 2014-03-31 | 1987 | |
| 주공10 | 584 | 17,900만원 평당 962만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 6층 | 성포동 | 2014-03-31 | 1987 | |
| 주공11 | 591 | 17,000만원 평당 1,131만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 성포동 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 한양 | 447 | 16,200만원 평당 888만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 15층 | 월피동 | 2014-03-31 | 1990 | |
| 우성 | 872-20 | 14,700만원 평당 1,062만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 4층 | 본오동 | 2014-03-31 | 1990 | |
| 예술인 | 583 | 13,950만원 평당 751만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 4층 | 성포동 | 2014-03-31 | 1985 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 10,500만원 평당 984만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 5층 | 성포동 | 2014-03-31 | 1989 | |
| 본오 | 1506 | 8,800만원 평당 763만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 1층 | 사동 | 2014-03-31 | 1992 | |
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 7,224만원 평당 1,407만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 4층 | 건건동 | 2014-03-31 | 2013 | |
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 7,132만원 평당 1,410만원 | 16.7㎡ (5.1평) | 4층 | 건건동 | 2014-03-31 | 2013 | |
| 한양 | 447 | 23,600만원 평당 927만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 월피동 | 2014-03-30 | 1990 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 12,400만원 평당 1,026만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 성포동 | 2014-03-30 | 1989 | |
| 늘푸른 | 1533 | 37,200만원 평당 1,229만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 5층 | 사동 | 2014-03-29 | 1999 |