아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 195건 거래 (6개 유형)
2014년 04월 경기도 안산시 상록구에서 신고된 부동산 실거래는 총 195건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 446 | 전세 | 11,000만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 월피동 | 2014-03-15 | 1994 |
| 인정프린스 | 894-1 | 전세 | 6,000만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 2층 | 건건동 | 2014-03-08 | 1990 |
| 주공4 | 588 | 전세 | 15,500만원 | 86.2㎡ (26.1평) | 14층 | 성포동 | 2014-03-17 | 1985 |
| 본오2차 | 1505 | 전세 | 1,500만원 월 45만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 8층 | 사동 | 2014-03-31 | 1994 |
| 로얄아파트나동 | 185-5 | 전세 | 500만원 월 30만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 5층 | 수암동 | 2014-03-13 | 1987 |
| 인정프린스 | 894-1 | 전세 | 1,000만원 월 43만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 3층 | 건건동 | 2014-03-05 | 1990 |
| 주공11 | 591 | 전세 | 13,500만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 성포동 | 2014-03-01 | 1994 |
| 주공11 | 591 | 전세 | 3,000만원 월 50만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 성포동 | 2014-03-21 | 1994 |
| 월드 | 872 | 전세 | 11,000만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 본오동 | 2014-03-02 | 1988 |
| 건건e-편한세상 | 987 | 전세 | 10,000만원 월 30만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 건건동 | 2014-03-20 | 2006 |
| 푸른마을주공4 | 1537 | 전세 | 13,500만원 월 15만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 사동 | 2014-03-29 | 2000 |
| 예술인 | 583 | 전세 | 13,000만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 6층 | 성포동 | 2014-03-17 | 1985 |
| 안산현대1 | 592-2 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 성포동 | 2014-03-21 | 1989 |
| 한양 | 447 | 전세 | 13,000만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 2층 | 월피동 | 2014-03-12 | 1990 |
| 원촌 | 625-7 | 전세 | 6,100만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 건건동 | 2014-03-17 | 1987 |
| SK선경 | 1345 | 전세 | 14,500만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 4층 | 사동 | 2014-03-22 | 1994 |
| 월드 | 872 | 전세 | 5,000만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 4층 | 본오동 | 2014-03-19 | 1988 |
| 상록마을 | 1514 | 전세 | 28,000만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 4층 | 사동 | 2014-03-31 | 1999 |
| 현대2 | 1343 | 전세 | 19,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사동 | 2014-03-05 | 1995 |
| 건건e-편한세상 | 987 | 전세 | 23,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 건건동 | 2014-03-29 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인우빌 | 1197-4 | 5,300만원 평당 584만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 5층 | 사동 | 2014-03-24 | 2002 |
| (1197-2) | 1197-2 | 14,000만원 평당 841만원 | 55.0㎡ (16.7평) | 3층 | 사동 | 2014-03-13 | 2013 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 3,300만원 평당 673만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 6층 | 본오동 | 2014-03-29 | 2003 |
| 숲속그린파크 | 460 | 12,000만원 평당 473만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 2층 | 팔곡이동 | 2014-03-21 | 2013 |
| 한미오피스텔 | 716-2 | 6,300만원 평당 659만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 6층 | 이동 | 2014-03-25 | 2002 |
| 네스트빌 | 717-4 | 8,400만원 평당 1,015만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 7층 | 이동 | 2014-03-17 | 2003 |
| 대우마이홈 | 877-14 | 15,400만원 평당 707만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 6층 | 본오동 | 2014-03-08 | 2004 |
| 데코스포텔 | 714-3 | 7,900만원 평당 893만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 10층 | 이동 | 2014-03-31 | 2004 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 2,900만원 평당 859만원 | 11.2㎡ (3.4평) | 5층 | 본오동 | 2014-03-27 | 2003 |
| 대우마이홈 | 877-14 | 14,000만원 평당 643만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 8층 | 본오동 | 2014-03-24 | 2004 |
| 베스코아트빌 | 508-3 | 5,340만원 평당 539만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 3층 | 월피동 | 2014-03-17 | 2003 |
| 거상아트텔 | 508-6 | 4,800만원 평당 509만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 2층 | 월피동 | 2014-03-17 | 2004 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 2,800만원 평당 829만원 | 11.2㎡ (3.4평) | 6층 | 본오동 | 2014-03-07 | 2003 |
| 베스코아트빌 | 508-3 | 4,400만원 평당 541만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 4층 | 월피동 | 2014-03-01 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데코스포텔 | 714-3 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 3층 | 이동 | 2014-03-06 | |
| 현대월드프라자 | 534-5 | 전세 | 2,000만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 5층 | 건건동 | 2014-03-04 | |
| 데코스포텔 | 714-3 | 전세 | 7,800만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 10층 | 이동 | 2014-03-07 | |
| 데코스포텔 | 714-3 | 전세 | 7,600만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 5층 | 이동 | 2014-03-29 | |
| 굿모닝오피스텔 | 712 | 전세 | 7,000만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 4층 | 이동 | 2014-03-17 | |
| 베스코아트빌 | 508-3 | 전세 | 2,500만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 3층 | 월피동 | 2014-03-29 | |
| 데코스포텔 | 714-3 | 전세 | 7,000만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 3층 | 이동 | 2014-03-18 | |
| 네스트빌 | 717-4 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 5층 | 이동 | 2014-03-19 | |
| 데코스포텔 | 714-3 | 전세 | 5,300만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 10층 | 이동 | 2014-03-27 | |
| 베스코아트빌 | 508-3 | 전세 | 4,000만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 8층 | 월피동 | 2014-03-10 | |
| 베스코아트빌 | 508-3 | 전세 | 3,500만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 3층 | 월피동 | 2014-03-19 | |
| 네스트빌 | 717-4 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 7층 | 이동 | 2014-03-14 | |
| 대우마이홈 | 877-14 | 월세 | 2,000만원 월 70만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 10층 | 본오동 | 2014-03-07 | |
| 데코스포텔 | 714-3 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 9층 | 이동 | 2014-03-04 | |
| 베스코아트빌 | 508-3 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 6층 | 월피동 | 2014-03-02 | |
| 브라이튼빌오피스텔 | 717-5 | 전세 | 7,000만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 3층 | 이동 | 2014-03-05 | |
| 브라이튼빌오피스텔 | 717-5 | 전세 | 7,500만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 3층 | 이동 | 2014-03-05 | |
| 대우마이홈 | 877-14 | 전세 | 13,500만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 9층 | 본오동 | 2014-03-01 |