아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양 | 447 | 15,000만원 평당 822만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 5층 | 월피동 | 2014-06-25 | 1990 | |
| 주공1 | 444 | 15,000만원 평당 1,087만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 3층 | 월피동 | 2014-06-25 | 1993 | |
| 반월한양 | 880 | 12,600만원 평당 977만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 15층 | 본오동 | 2014-06-25 | 1990 | |
| 신우 | 1344-1 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 사동 | 2014-06-24 | 1994 | |
| 현대1 | 1345-2 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사동 | 2014-06-24 | 1994 | |
| 주공10 | 584 | 21,600만원 평당 1,073만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 14층 | 성포동 | 2014-06-24 | 1987 | |
| 반월서해 | 665 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 건건동 | 2014-06-24 | 1998 | |
| 푸른마을주공3 | 1538-1 | 19,400만원 평당 1,294만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 사동 | 2014-06-24 | 2000 | |
| 현대2차 | 448 | 18,090만원 평당 872만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 5층 | 월피동 | 2014-06-24 | 1989 | |
| 주공2 | 446 | 14,000만원 평당 930만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 월피동 | 2014-06-24 | 1994 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 38,900만원 평당 992만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 5층 | 사동 | 2014-06-23 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 33,300만원 평당 1,237만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 11층 | 사동 | 2014-06-23 | 2005 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 건건동 | 2014-06-23 | 2006 | |
| 선경 | 592 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 성포동 | 2014-06-23 | 1990 | |
| 엘리지움 | 501-7 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 수암동 | 2014-06-23 | 2012 | |
| 본오주공 | 879 | 21,300만원 평당 1,183만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 본오동 | 2014-06-23 | 1996 | |
| 예술인 | 583 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 성포동 | 2014-06-23 | 1985 | |
| 동양렉슬 | 948-4 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 본오동 | 2014-06-23 | 2009 | |
| 주공11 | 591 | 19,600만원 평당 1,114만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 성포동 | 2014-06-23 | 1994 | |
| 월드 | 872 | 19,000만원 평당 1,173만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 4층 | 본오동 | 2014-06-23 | 1988 |