아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반월서해 | 665 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 건건동 | 2014-06-19 | 1998 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 30,800만원 평당 1,144만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 11층 | 사동 | 2014-06-18 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 30,000만원 평당 1,115만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 17층 | 사동 | 2014-06-18 | 2005 | |
| 선경 | 592 | 29,650만원 평당 1,154만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 성포동 | 2014-06-18 | 1990 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 26,400만원 평당 1,233만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 10층 | 건건동 | 2014-06-18 | 2006 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 22,200만원 평당 1,224만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 건건동 | 2014-06-18 | 2006 | |
| 현대2차 | 448 | 19,500만원 평당 958만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 4층 | 월피동 | 2014-06-18 | 1989 | |
| 반월한양 | 880 | 12,900만원 평당 1,001만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 13층 | 본오동 | 2014-06-18 | 1990 | |
| 주공1 | 444 | 12,500만원 평당 1,001만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 월피동 | 2014-06-18 | 1993 | |
| 본오 | 1506 | 10,500만원 평당 817만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 12층 | 사동 | 2014-06-18 | 1992 | |
| 우성 | 872-20 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 본오동 | 2014-06-17 | 1990 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 건건동 | 2014-06-17 | 2006 | |
| 주공10 | 584 | 23,750만원 평당 1,043만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 10층 | 성포동 | 2014-06-17 | 1987 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 건건동 | 2014-06-17 | 2006 | |
| 한양 | 447 | 19,200만원 평당 815만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 3층 | 월피동 | 2014-06-17 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 15,500만원 평당 885만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 1층 | 월피동 | 2014-06-17 | 1990 | |
| 우성 | 872-20 | 15,000만원 평당 1,083만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 3층 | 본오동 | 2014-06-17 | 1990 | |
| 건양타워 | 18-5 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 장상동 | 2014-06-17 | 1995 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 46,700만원 평당 1,191만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 20층 | 사동 | 2014-06-16 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 46,500만원 평당 1,083만원 | 142.0㎡ (42.9평) | 6층 | 사동 | 2014-06-16 | 2005 |