아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반월서해 | 665 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 건건동 | 2014-06-27 | 1998 | |
| 월드 | 872 | 16,500만원 평당 1,215만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 본오동 | 2014-06-27 | 1988 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 73,000만원 평당 1,238만원 | 195.0㎡ (59.0평) | 10층 | 사동 | 2014-06-26 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 33,700만원 평당 1,249만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 7층 | 사동 | 2014-06-26 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 31,000만원 평당 1,149만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 11층 | 사동 | 2014-06-26 | 2005 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 건건동 | 2014-06-26 | 2006 | |
| 한양 | 447 | 27,800만원 평당 845만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 11층 | 월피동 | 2014-06-26 | 1990 | |
| 신안1 | 871 | 19,750만원 평당 949만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 1층 | 본오동 | 2014-06-26 | 1993 | |
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 7,224만원 평당 1,407만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 7층 | 건건동 | 2014-06-26 | 2013 | |
| 푸르지오2차 | 664-1 | 40,000만원 평당 1,323만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 6층 | 이동 | 2014-06-25 | 2001 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 36,500만원 평당 1,204만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 16층 | 사동 | 2014-06-25 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 33,300만원 평당 1,237만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 19층 | 사동 | 2014-06-25 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 30,800만원 평당 1,144만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 4층 | 사동 | 2014-06-25 | 2005 | |
| 태영 | 879-15 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 본오동 | 2014-06-25 | 1991 | |
| 우성 | 872-20 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 본오동 | 2014-06-25 | 1990 | |
| 예누림 | 1344 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 사동 | 2014-06-25 | 1994 | |
| 주공3 | 587 | 23,700만원 평당 1,321만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 성포동 | 2014-06-25 | 1985 | |
| 태영 | 879-15 | 19,450만원 평당 1,038만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 2층 | 본오동 | 2014-06-25 | 1991 | |
| 주공11 | 591 | 17,900만원 평당 1,018만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 성포동 | 2014-06-25 | 1994 | |
| 월드 | 872 | 16,300만원 평당 1,201만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 본오동 | 2014-06-25 | 1988 |