아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오2차 | 664-1 | 40,500만원 평당 1,125만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 9층 | 이동 | 2014-06-30 | 2001 | |
| 반월서해 | 665 | 26,000만원 평당 753만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 2층 | 건건동 | 2014-06-30 | 1998 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 23,400만원 평당 985만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 4층 | 사동 | 2014-06-30 | 1993 | |
| 우성 | 872-20 | 19,300만원 평당 1,075만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 본오동 | 2014-06-30 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 16,100만원 평당 883만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 15층 | 월피동 | 2014-06-30 | 1990 | |
| 주공2 | 446 | 15,900만원 평당 1,056만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 월피동 | 2014-06-30 | 1994 | |
| 우성 | 872-20 | 14,000만원 평당 1,011만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 1층 | 본오동 | 2014-06-30 | 1990 | |
| 반월한양 | 880 | 11,350만원 평당 880만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 1층 | 본오동 | 2014-06-30 | 1990 | |
| 신안1 | 871 | 21,600만원 평당 1,038만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 15층 | 본오동 | 2014-06-29 | 1993 | |
| 주공10 | 584 | 21,000만원 평당 1,046만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 6층 | 성포동 | 2014-06-29 | 1987 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 30,700만원 평당 1,141만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 24층 | 사동 | 2014-06-28 | 2005 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 24,950만원 평당 1,375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 건건동 | 2014-06-28 | 2006 | |
| 주공10 | 584 | 20,000만원 평당 996만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 14층 | 성포동 | 2014-06-28 | 1987 | |
| 주공1 | 444 | 15,000만원 평당 993만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 월피동 | 2014-06-28 | 1993 | |
| 월드 | 872 | 13,250만원 평당 1,127만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 4층 | 본오동 | 2014-06-28 | 1988 | |
| 본오2차 | 1505 | 11,500만원 평당 826만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 1층 | 사동 | 2014-06-28 | 1994 | |
| 원촌 | 625-7 | 9,500만원 평당 668만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 건건동 | 2014-06-28 | 1987 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 25,700만원 평당 1,201만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 13층 | 건건동 | 2014-06-27 | 2006 | |
| 태영 | 879-15 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 본오동 | 2014-06-27 | 1991 | |
| 신안1 | 871 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 본오동 | 2014-06-27 | 1993 |