아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 32,000만원 평당 1,189만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 22층 | 사동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 현대1 | 1345-2 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사동 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 신안2 | 879-16 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 본오동 | 2014-09-30 | 1993 | |
| 반월한양 | 880 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 본오동 | 2014-09-30 | 1990 | |
| 우광아파트 | 948-3 | 21,500만원 평당 841만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 본오동 | 2014-09-30 | 2008 | |
| 주공2 | 446 | 16,250만원 평당 1,079만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 월피동 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 본오2차 | 1505 | 12,400만원 평당 890만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 6층 | 사동 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 7,617만원 평당 1,410만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 4층 | 건건동 | 2014-09-30 | 2013 | |
| 신우 | 1344-1 | 32,000만원 평당 698만원 | 151.7㎡ (45.9평) | 1층 | 사동 | 2014-09-29 | 1994 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 건건동 | 2014-09-29 | 2006 | |
| 한영엘리지움Ⅱ | 1318-6 | 26,007만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 사동 | 2014-09-29 | 2013 | |
| 주공4 | 588 | 26,000만원 평당 1,154만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 14층 | 성포동 | 2014-09-29 | 1985 | |
| 본오주공 | 879 | 23,700만원 평당 1,317만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 본오동 | 2014-09-29 | 1996 | |
| 주공4 | 588 | 23,400만원 평당 1,038만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 5층 | 성포동 | 2014-09-29 | 1985 | |
| 본오주공 | 879 | 22,600만원 평당 1,255만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 본오동 | 2014-09-29 | 1996 | |
| 주공11 | 591 | 22,000만원 평당 1,230만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 성포동 | 2014-09-29 | 1994 | |
| 주공11 | 591 | 21,450만원 평당 1,220만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 성포동 | 2014-09-29 | 1994 | |
| 현대2차 | 448 | 20,300만원 평당 973만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 4층 | 월피동 | 2014-09-29 | 1989 | |
| 본오주공 | 879 | 19,800만원 평당 1,107만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 본오동 | 2014-09-29 | 1996 | |
| 예술인 | 583 | 16,900만원 평당 906만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 2층 | 성포동 | 2014-09-29 | 1985 |