아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 446 | 15,900만원 평당 1,056만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 월피동 | 2014-09-29 | 1994 | |
| 본오2차 | 1505 | 12,400만원 평당 890만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 5층 | 사동 | 2014-09-29 | 1994 | |
| 본오2차 | 1505 | 11,900만원 평당 854만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 14층 | 사동 | 2014-09-29 | 1994 | |
| 주공1 | 444 | 11,800만원 평당 1,034만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 1층 | 월피동 | 2014-09-29 | 1993 | |
| 주공1 | 444 | 11,250만원 평당 985만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 1층 | 월피동 | 2014-09-29 | 1993 | |
| 선경 | 592 | 38,900만원 평당 993만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 13층 | 성포동 | 2014-09-27 | 1990 | |
| 늘푸른 | 1533 | 35,500만원 평당 1,173만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 12층 | 사동 | 2014-09-27 | 1999 | |
| 숲속마을 | 1553 | 31,700만원 평당 1,243만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 사동 | 2014-09-27 | 1999 | |
| 신안1 | 871 | 28,000만원 평당 633만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 1층 | 본오동 | 2014-09-27 | 1993 | |
| 주공4 | 588 | 26,800만원 평당 1,189만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 5층 | 성포동 | 2014-09-27 | 1985 | |
| 한영엘리지움Ⅱ | 1318-6 | 26,007만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 사동 | 2014-09-27 | 2013 | |
| 요진 | 1345-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사동 | 2014-09-27 | 1994 | |
| 선경 | 592 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 성포동 | 2014-09-27 | 1990 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 25,900만원 평당 1,427만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 사동 | 2014-09-27 | 2000 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 25,500만원 평당 1,191만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 8층 | 건건동 | 2014-09-27 | 2006 | |
| 우성 | 872-20 | 24,200만원 평당 1,060만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 5층 | 본오동 | 2014-09-27 | 1990 | |
| 주공3 | 446 | 23,800만원 평당 1,330만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 월피동 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 현대2차 | 448 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 월피동 | 2014-09-27 | 1989 | |
| 본오주공 | 879 | 23,500만원 평당 1,305만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 본오동 | 2014-09-27 | 1996 | |
| 엘리지움 | 501-7 | 23,500만원 평당 922만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 수암동 | 2014-09-27 | 2012 |