아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘리지움 | 501-7 | 22,600만원 평당 881만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 수암동 | 2014-09-27 | 2012 | |
| 주공11 | 591 | 21,450만원 평당 1,220만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 성포동 | 2014-09-27 | 1994 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 20,000만원 평당 1,323만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 사동 | 2014-09-27 | 2000 | |
| 주공10 | 584 | 19,800만원 평당 973만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 15층 | 성포동 | 2014-09-27 | 1987 | |
| 한양 | 447 | 17,500만원 평당 999만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 월피동 | 2014-09-27 | 1990 | |
| 현대 | 413 | 17,000만원 평당 834만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 3층 | 사사동 | 2014-09-27 | 2002 | |
| 예술인 | 583 | 16,500만원 평당 885만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 6층 | 성포동 | 2014-09-27 | 1985 | |
| 우성 | 872-20 | 15,500만원 평당 1,120만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 2층 | 본오동 | 2014-09-27 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 15,260만원 평당 837만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 8층 | 월피동 | 2014-09-27 | 1990 | |
| 주공1 | 444 | 12,200만원 평당 977만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 월피동 | 2014-09-27 | 1993 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 38,500만원 평당 1,270만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 24층 | 사동 | 2014-09-26 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 36,600만원 평당 1,208만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 12층 | 사동 | 2014-09-26 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 32,300만원 평당 1,200만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 20층 | 사동 | 2014-09-26 | 2005 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 건건동 | 2014-09-26 | 2006 | |
| 주공그린빌10단지 | 664 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 이동 | 2014-09-26 | 2003 | |
| 주공3 | 446 | 23,000만원 평당 1,285만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 월피동 | 2014-09-26 | 1995 | |
| 예술인 | 583 | 19,900만원 평당 892만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 11층 | 성포동 | 2014-09-26 | 1985 | |
| 주공11 | 591 | 19,500만원 평당 1,090만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 성포동 | 2014-09-26 | 1994 | |
| 우성 | 872-20 | 18,400만원 평당 1,025만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 본오동 | 2014-09-26 | 1990 | |
| 예술인 | 583 | 17,200만원 평당 922만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 9층 | 성포동 | 2014-09-26 | 1985 |