아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양 | 447 | 14,800만원 평당 845만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 5층 | 월피동 | 2014-09-26 | 1990 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 53,000만원 평당 1,351만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 16층 | 사동 | 2014-09-25 | 2007 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 41,500만원 평당 1,346만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 16층 | 사동 | 2014-09-25 | 2007 | |
| 늘푸른 | 1533 | 36,400만원 평당 1,203만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 3층 | 사동 | 2014-09-25 | 1999 | |
| SK선경 | 1345 | 33,200만원 평당 846만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 3층 | 사동 | 2014-09-25 | 1994 | |
| 신안1 | 871 | 33,000만원 평당 639만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 6층 | 본오동 | 2014-09-25 | 1993 | |
| 숲속마을 | 1553 | 32,000만원 평당 1,067만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 6층 | 사동 | 2014-09-25 | 1999 | |
| 현대2 | 1343 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 사동 | 2014-09-25 | 1995 | |
| 선경 | 592 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 성포동 | 2014-09-25 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 28,500만원 평당 866만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 11층 | 월피동 | 2014-09-25 | 1990 | |
| 주공4 | 588 | 27,000만원 평당 1,198만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 3층 | 성포동 | 2014-09-25 | 1985 | |
| 신안2 | 879-16 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 본오동 | 2014-09-25 | 1993 | |
| 늘푸른 | 1533 | 24,000만원 평당 1,119만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 4층 | 사동 | 2014-09-25 | 1999 | |
| 주공4 | 588 | 23,500만원 평당 1,043만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 14층 | 성포동 | 2014-09-25 | 1985 | |
| 예술인 | 583 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 성포동 | 2014-09-25 | 1985 | |
| 예술인 | 583 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 성포동 | 2014-09-25 | 1985 | |
| 선경 | 592 | 22,400만원 평당 1,011만원 | 73.2㎡ (22.2평) | 22층 | 성포동 | 2014-09-25 | 1990 | |
| 주공3 | 446 | 21,000만원 평당 1,174만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 월피동 | 2014-09-25 | 1995 | |
| 주공11 | 591 | 20,750만원 평당 1,180만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 성포동 | 2014-09-25 | 1994 | |
| 한양 | 447 | 15,900만원 평당 872만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 11층 | 월피동 | 2014-09-25 | 1990 |