아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 173건 거래 (6개 유형)
2014년 10월 경기도 안산시 상록구에서 신고된 부동산 실거래는 총 173건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공10 | 584 | 전세 | 7,000만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 4층 | 성포동 | 2014-09-22 | 1987 |
| 월드 | 872 | 전세 | 3,000만원 월 40만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 본오동 | 2014-09-17 | 1988 |
| 본오주공 | 879 | 전세 | 10,000만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 본오동 | 2014-09-20 | 1996 |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 전세 | 2,000만원 월 70만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 사동 | 2014-09-25 | 2000 |
| 우성 | 872-20 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 4층 | 본오동 | 2014-09-13 | 1990 |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 전세 | 2,000만원 월 135만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 7층 | 사동 | 2014-09-03 | 2005 |
| 안산현대1 | 592-2 | 전세 | 8,000만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 3층 | 성포동 | 2014-09-16 | 1989 |
| 한양 | 447 | 전세 | 2,000만원 월 70만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 13층 | 월피동 | 2014-09-13 | 1990 |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 전세 | 27,000만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 11층 | 사동 | 2014-09-24 | 2005 |
| 주공2 | 446 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 월피동 | 2014-09-11 | 1994 |
| 인정프린스 | 894-1 | 전세 | 1,000만원 월 35만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 2층 | 건건동 | 2014-09-25 | 1990 |
| 인정프린스 | 894-1 | 전세 | 4,500만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 6층 | 건건동 | 2014-09-26 | 1990 |
| 안산현대1 | 592-2 | 전세 | 9,000만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 성포동 | 2014-09-10 | 1989 |
| 주공10 | 584 | 전세 | 16,000만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 5층 | 성포동 | 2014-09-10 | 1987 |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 전세 | 26,000만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 19층 | 사동 | 2014-09-27 | 2005 |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 전세 | 24,500만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 1층 | 사동 | 2014-09-27 | 2005 |
| 현대2차 | 448 | 전세 | 20,000만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 2층 | 월피동 | 2014-09-24 | 1989 |
| 예술인 | 583 | 전세 | 13,000만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 7층 | 성포동 | 2014-09-25 | 1985 |
| 주공11 | 591 | 전세 | 15,000만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 성포동 | 2014-09-25 | 1994 |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 전세 | 26,000만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 18층 | 사동 | 2014-09-15 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데코스포텔 | 714-3 | 8,700만원 평당 848만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 6층 | 이동 | 2014-09-22 | 2004 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 2,800만원 평당 661만원 | 14.0㎡ (4.2평) | 4층 | 본오동 | 2014-09-12 | 2003 |
| 한미오피스텔 | 716-2 | 7,500만원 평당 785만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 3층 | 이동 | 2014-09-26 | 2002 |
| 데코스포텔 | 714-3 | 8,200만원 평당 799만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 3층 | 이동 | 2014-09-27 | 2004 |
| 홍익리빙프라자 | 625-8 | 2,750만원 평당 367만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 4층 | 건건동 | 2014-09-03 | 1995 |
| 네스트빌 | 717-4 | 8,400만원 평당 1,015만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 7층 | 이동 | 2014-09-20 | 2003 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 2,850만원 평당 844만원 | 11.2㎡ (3.4평) | 3층 | 본오동 | 2014-09-13 | 2003 |
| 브라이튼빌오피스텔 | 717-5 | 7,250만원 평당 1,048만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 6층 | 이동 | 2014-09-01 | 2003 |
| 인우빌 | 1197-4 | 4,500만원 평당 496만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 2층 | 사동 | 2014-09-01 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 베스코아트빌 | 508-3 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 12층 | 월피동 | 2014-09-29 | |
| 베스코아트빌 | 508-3 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 12층 | 월피동 | 2014-09-13 | |
| (1198-1) | 1198-1 | 전세 | 17,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 사동 | 2014-09-18 | |
| 데코스포텔 | 714-3 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 4층 | 이동 | 2014-09-17 | |
| 인우빌 | 1197-4 | 전세 | 4,500만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 3층 | 사동 | 2014-09-12 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 궁전스카이빌103동 | 492-8 | 10,800만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 35.0㎡ | 4층 | 수암동 | 2014-09-29 | 다세대 |
| 부원하이빌2 | 552-12 | 13,900만원 | 75.7㎡ (22.9평) 대지 38.9㎡ | 1층 | 일동 | 2014-09-29 | 다세대 |
| (538-1) | 538-1 | 7,375만원 | 39.9㎡ (12.1평) 대지 20.4㎡ | 1층 | 이동 | 2014-09-27 | 다세대 |
| (538-1) | 538-1 | 4,658만원 | 25.4㎡ (7.7평) 대지 13.0㎡ | 1층 | 이동 | 2014-09-27 | 다세대 |
| (538-1) | 538-1 | 8,151만원 | 39.9㎡ (12.1평) 대지 20.4㎡ | 2층 | 이동 | 2014-09-27 | 다세대 |
| (538-1) | 538-1 | 5,240만원 | 25.4㎡ (7.7평) 대지 13.0㎡ | 2층 | 이동 | 2014-09-27 | 다세대 |
| (538-1) | 538-1 | 8,151만원 | 39.9㎡ (12.1평) 대지 20.4㎡ | 3층 | 이동 | 2014-09-27 | 다세대 |
| (538-1) | 538-1 | 5,240만원 | 25.4㎡ (7.7평) 대지 13.0㎡ | 3층 | 이동 | 2014-09-27 | 다세대 |
| (538-1) | 538-1 | 7,763만원 | 40.1㎡ (12.1평) 대지 20.4㎡ | 4층 | 이동 | 2014-09-27 | 다세대 |
| (538-1) | 538-1 | 16,108만원 | 86.4㎡ (26.1평) 대지 44.1㎡ | 4층 | 이동 | 2014-09-27 | 다세대 |
| 이림그린타운(535-1) | 535-1 | 12,300만원 | 66.6㎡ (20.1평) 대지 83.5㎡ | 2층 | 장상동 | 2014-09-29 | 다세대 |