아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안2 | 879-16 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 본오동 | 2014-11-25 | 1993 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 사동 | 2014-11-25 | 1993 | |
| 신안2 | 879-16 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 본오동 | 2014-11-25 | 1993 | |
| 예누림 | 1344 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 사동 | 2014-11-25 | 1994 | |
| 주공3 | 587 | 22,000만원 평당 1,478만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 성포동 | 2014-11-25 | 1985 | |
| 주공3 | 587 | 21,900만원 평당 1,471만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 성포동 | 2014-11-25 | 1985 | |
| 주공3 | 446 | 20,500만원 평당 1,146만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 월피동 | 2014-11-25 | 1995 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 12,950만원 평당 1,050만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 1층 | 성포동 | 2014-11-25 | 1989 | |
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 7,224만원 평당 1,407만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 3층 | 건건동 | 2014-11-25 | 2013 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 42,600만원 평당 992만원 | 142.0㎡ (42.9평) | 11층 | 사동 | 2014-11-24 | 2005 | |
| 현대2 | 1343 | 37,800만원 평당 926만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 사동 | 2014-11-24 | 1995 | |
| 요진 | 1345-1 | 36,000만원 평당 676만원 | 176.2㎡ (53.3평) | 13층 | 사동 | 2014-11-24 | 1994 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 34,000만원 평당 1,263만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 24층 | 사동 | 2014-11-24 | 2005 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 20,700만원 평당 1,369만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 사동 | 2014-11-24 | 2000 | |
| 신안2 | 879-16 | 18,800만원 평당 994만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 4층 | 본오동 | 2014-11-24 | 1993 | |
| SK선경 | 1345 | 18,500만원 평당 1,118만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 1층 | 사동 | 2014-11-24 | 1994 | |
| 예술인 | 583 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 성포동 | 2014-11-24 | 1985 | |
| 월드 | 872 | 16,500만원 평당 1,215만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 1층 | 본오동 | 2014-11-24 | 1988 | |
| 반월한양 | 880 | 14,400만원 평당 1,117만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 7층 | 본오동 | 2014-11-24 | 1990 | |
| 주공1 | 444 | 13,500만원 평당 979만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 1층 | 월피동 | 2014-11-24 | 1993 |