아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 본오 | 1506 | 10,000만원 평당 778만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 11층 | 사동 | 2014-11-24 | 1992 | |
| 반월한양 | 880 | 21,800만원 평당 1,046만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 1층 | 본오동 | 2014-11-23 | 1990 | |
| 본오2차 | 1505 | 11,700만원 평당 840만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 12층 | 사동 | 2014-11-23 | 1994 | |
| 늘푸른 | 1533 | 34,800만원 평당 1,355만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 사동 | 2014-11-22 | 1999 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 33,300만원 평당 1,237만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 3층 | 사동 | 2014-11-22 | 2005 | |
| 신안1 | 871 | 29,000만원 평당 561만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 12층 | 본오동 | 2014-11-22 | 1993 | |
| 본오 | 1506 | 9,500만원 평당 739만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 9층 | 사동 | 2014-11-22 | 1992 | |
| 반월한양 | 880 | 9,300만원 평당 1,090만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 13층 | 본오동 | 2014-11-22 | 1990 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 45,300만원 평당 1,155만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 5층 | 사동 | 2014-11-21 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 34,800만원 평당 1,290만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 3층 | 사동 | 2014-11-21 | 2005 | |
| 요진 | 1345-1 | 30,000만원 평당 761만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 11층 | 사동 | 2014-11-21 | 1994 | |
| 주공4 | 588 | 25,600만원 평당 982만원 | 86.2㎡ (26.1평) | 9층 | 성포동 | 2014-11-21 | 1985 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 건건동 | 2014-11-21 | 2006 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 21,400만원 평당 1,415만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 사동 | 2014-11-21 | 2000 | |
| SK선경 | 1345 | 19,300만원 평당 1,166만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 3층 | 사동 | 2014-11-21 | 1994 | |
| 엘리지움 | 490 | 42,597만원 평당 772만원 | 182.4㎡ (55.2평) | 3층 | 수암동 | 2014-11-20 | 2009 | |
| 엘리지움 | 1318-4 | 35,700만원 평당 941만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 5층 | 사동 | 2014-11-20 | 2010 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 33,750만원 평당 1,254만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 18층 | 사동 | 2014-11-20 | 2005 | |
| 우성 | 872-20 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 본오동 | 2014-11-20 | 1990 | |
| 선경 | 592 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 성포동 | 2014-11-20 | 1990 |