아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을주공5 | 1536 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 사동 | 2014-11-20 | 2000 | |
| 한양 | 447 | 23,000만원 평당 977만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 13층 | 월피동 | 2014-11-20 | 1990 | |
| 예술인 | 583 | 20,200만원 평당 906만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 4층 | 성포동 | 2014-11-20 | 1985 | |
| 월드 | 872 | 16,200만원 평당 1,193만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 1층 | 본오동 | 2014-11-20 | 1988 | |
| 주공2 | 446 | 15,500만원 평당 1,030만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 월피동 | 2014-11-20 | 1994 | |
| 본오2차 | 1505 | 12,300만원 평당 883만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 7층 | 사동 | 2014-11-20 | 1994 | |
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 7,617만원 평당 1,410만원 | 17.9㎡ (5.4평) | 4층 | 건건동 | 2014-11-20 | 2013 | |
| 상록마을 | 1514 | 37,600만원 평당 1,061만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 15층 | 사동 | 2014-11-19 | 1999 | |
| 신우 | 1344-1 | 35,000만원 평당 1,010만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 7층 | 사동 | 2014-11-19 | 1994 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 33,900만원 평당 1,259만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 23층 | 사동 | 2014-11-19 | 2005 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 28,400만원 평당 1,327만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 11층 | 건건동 | 2014-11-19 | 2006 | |
| 우성 | 872-20 | 25,600만원 평당 1,121만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 6층 | 본오동 | 2014-11-19 | 1990 | |
| 월드 | 872 | 24,300만원 평당 1,241만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 3층 | 본오동 | 2014-11-19 | 1988 | |
| 월드 | 872 | 14,000만원 평당 1,190만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 1층 | 본오동 | 2014-11-19 | 1988 | |
| 본오 | 1506 | 9,300만원 평당 806만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 9층 | 사동 | 2014-11-19 | 1992 | |
| 선경 | 592 | 34,700만원 평당 886만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 3층 | 성포동 | 2014-11-18 | 1990 | |
| SK선경 | 1345 | 34,000만원 평당 866만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 10층 | 사동 | 2014-11-18 | 1994 | |
| 신우 | 1344-1 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 사동 | 2014-11-18 | 1994 | |
| 신안1 | 871 | 29,000만원 평당 656만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 8층 | 본오동 | 2014-11-18 | 1993 | |
| 태영 | 879-15 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 본오동 | 2014-11-18 | 1991 |