아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양 | 447 | 18,000만원 평당 816만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 1층 | 월피동 | 2014-11-28 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 16,750만원 평당 918만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 12층 | 월피동 | 2014-11-28 | 1990 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 40,000만원 평당 1,020만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 22층 | 사동 | 2014-11-27 | 2005 | |
| 숲속마을 | 1553 | 29,800만원 평당 1,168만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 사동 | 2014-11-27 | 1999 | |
| 주공4 | 588 | 25,800만원 평당 1,021만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 15층 | 성포동 | 2014-11-27 | 1985 | |
| 한양 | 447 | 17,000만원 평당 932만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 15층 | 월피동 | 2014-11-27 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 16,800만원 평당 921만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 12층 | 월피동 | 2014-11-27 | 1990 | |
| 본오 | 1506 | 10,700만원 평당 832만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 8층 | 사동 | 2014-11-27 | 1992 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 35,900만원 평당 1,184만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 14층 | 사동 | 2014-11-26 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 32,750만원 평당 1,217만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 6층 | 사동 | 2014-11-26 | 2005 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 30,800만원 평당 958만원 | 106.3㎡ (32.2평) | 2층 | 사동 | 2014-11-26 | 1993 | |
| 한영엘리지움Ⅱ | 1318-6 | 25,307만원 평당 989만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 사동 | 2014-11-26 | 2013 | |
| 예술인 | 583 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 성포동 | 2014-11-26 | 1985 | |
| 주공11 | 591 | 23,300만원 평당 1,325만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 성포동 | 2014-11-26 | 1994 | |
| 현대 | 413 | 15,000만원 평당 872만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 9층 | 사사동 | 2014-11-26 | 2002 | |
| 본오주공 | 879 | 14,900만원 평당 1,232만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 본오동 | 2014-11-26 | 1996 | |
| 주공1 | 444 | 12,000만원 평당 964만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 15층 | 월피동 | 2014-11-26 | 1993 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 48,850만원 평당 1,138만원 | 142.0㎡ (42.9평) | 9층 | 사동 | 2014-11-25 | 2005 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 47,500만원 평당 1,211만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 17층 | 사동 | 2014-11-25 | 2007 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 33,900만원 평당 1,259만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 10층 | 사동 | 2014-11-25 | 2005 |