아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 38,000만원 평당 1,041만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 1층 | 사동 | 2014-11-30 | 2005 | |
| 반월한양 | 880 | 20,200만원 평당 931만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 15층 | 본오동 | 2014-11-30 | 1990 | |
| 현대2차 | 448 | 19,200만원 평당 921만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 4층 | 월피동 | 2014-11-30 | 1989 | |
| 더블리스 | 501-2 | 16,400만원 평당 1,090만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 수암동 | 2014-11-30 | 2013 | |
| 주공1 | 444 | 15,500만원 평당 1,124만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 4층 | 월피동 | 2014-11-30 | 1993 | |
| 동산 | 948 | 13,500만원 평당 590만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 5층 | 본오동 | 2014-11-30 | 2003 | |
| 우성 | 872-20 | 12,800만원 평당 924만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 1층 | 본오동 | 2014-11-30 | 1990 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 35,000만원 평당 1,155만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 11층 | 사동 | 2014-11-29 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 34,500만원 평당 1,282만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 14층 | 사동 | 2014-11-29 | 2005 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 31,800만원 평당 989만원 | 106.3㎡ (32.2평) | 5층 | 사동 | 2014-11-29 | 1993 | |
| 현대1 | 1345-2 | 28,250만원 평당 1,099만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 사동 | 2014-11-29 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 본오동 | 2014-11-29 | 1990 | |
| 현대2차 | 448 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 월피동 | 2014-11-29 | 1989 | |
| 주공11 | 591 | 19,100만원 평당 1,067만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 성포동 | 2014-11-29 | 1994 | |
| 현대2차 | 448 | 18,700만원 평당 897만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 5층 | 월피동 | 2014-11-29 | 1989 | |
| 신안2 | 879-16 | 17,900만원 평당 946만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 2층 | 본오동 | 2014-11-29 | 1993 | |
| 주공2 | 446 | 15,200만원 평당 1,010만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 월피동 | 2014-11-29 | 1994 | |
| 태영 | 879-15 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 본오동 | 2014-11-28 | 1991 | |
| 한영엘리지움Ⅱ | 1318-6 | 25,607만원 평당 1,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 사동 | 2014-11-28 | 2013 | |
| 주공11 | 591 | 18,500만원 평당 1,231만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 성포동 | 2014-11-28 | 1994 |