아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 183건 거래 (6개 유형)
2014년 12월 경기도 안산시 상록구에서 신고된 부동산 실거래는 총 183건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거상아트텔 | 508-6 | 4,000만원 평당 424만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 6층 | 월피동 | 2014-11-20 | 2004 |
| 데코스포텔 | 714-3 | 8,950만원 평당 872만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 4층 | 이동 | 2014-11-06 | 2004 |
| 대우마이홈 | 877-14 | 15,800만원 평당 725만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 5층 | 본오동 | 2014-11-08 | 2004 |
| 홍익리빙프라자 | 625-8 | 2,750만원 평당 361만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 4층 | 건건동 | 2014-11-22 | 1995 |
| (1197-2) | 1197-2 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 사동 | 2014-11-02 | 2013 |
| 베스코아트빌 | 508-3 | 5,500만원 평당 555만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 9층 | 월피동 | 2014-11-26 | 2003 |
| 베스코아트빌 | 508-3 | 5,000만원 평당 505만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 월피동 | 2014-11-12 | 2003 |
| 대우마이홈 | 877-14 | 15,000만원 평당 689만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 5층 | 본오동 | 2014-11-21 | 2004 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 2,900만원 평당 591만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 4층 | 본오동 | 2014-11-06 | 2003 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 2,900만원 평당 859만원 | 11.2㎡ (3.4평) | 4층 | 본오동 | 2014-11-07 | 2003 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 2,900만원 평당 859만원 | 11.2㎡ (3.4평) | 5층 | 본오동 | 2014-11-07 | 2003 |
| 베스코아트빌 | 508-3 | 5,250만원 평당 530만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 10층 | 월피동 | 2014-11-07 | 2003 |
| 데코스포텔 | 714-3 | 9,200만원 평당 896만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 8층 | 이동 | 2014-11-04 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데코스포텔 | 714-3 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 5층 | 이동 | 2014-11-04 | |
| 대우마이홈 | 877-14 | 전세 | 14,500만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 8층 | 본오동 | 2014-11-08 | |
| 대우마이홈 | 877-14 | 전세 | 2,200만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 11층 | 본오동 | 2014-11-20 | |
| 네스트빌 | 717-4 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 5층 | 이동 | 2014-11-16 | |
| 대우마이홈 | 877-14 | 전세 | 13,000만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 4층 | 본오동 | 2014-11-07 | |
| 굿모닝오피스텔 | 712 | 전세 | 7,500만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 4층 | 이동 | 2014-11-26 | |
| 데코스포텔 | 714-3 | 전세 | 7,000만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 7층 | 이동 | 2014-11-14 | |
| 우남센스빌 | 877-5 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 5층 | 본오동 | 2014-11-29 | |
| 우남센스빌 | 877-5 | 월세 | 100만원 월 25만원 | 11.2㎡ (3.4평) | 3층 | 본오동 | 2014-11-09 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 예다움(592-2) | 592-2 | 9,050만원 | 48.6㎡ (14.7평) 대지 23.0㎡ | 2층 | 일동 | 2014-11-28 | 다세대 |
| 영동그린빌(738-6) | 738-6 | 13,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 29.4㎡ | 1층 | 본오동 | 2014-11-29 | 다세대 |
| 대한아트빌(89-0) | 89 | 9,900만원 | 42.5㎡ (12.9평) 대지 20.0㎡ | 4층 | 일동 | 2014-11-24 | 다세대 |
| 풀하우스 | 866-16 | 6,730만원 | 20.2㎡ (6.1평) 대지 12.5㎡ | 2층 | 본오동 | 2014-11-28 | 다세대 |
| 풀하우스 | 866-16 | 13,460만원 | 40.4㎡ (12.2평) 대지 25.0㎡ | 2층 | 본오동 | 2014-11-28 | 다세대 |
| 풀하우스 | 866-16 | 6,730만원 | 20.2㎡ (6.1평) 대지 12.5㎡ | 3층 | 본오동 | 2014-11-28 | 다세대 |
| 풀하우스 | 866-16 | 13,460만원 | 40.4㎡ (12.2평) 대지 25.0㎡ | 3층 | 본오동 | 2014-11-28 | 다세대 |