아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌10단지 | 664 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 이동 | 2015-04-25 | 2003 | |
| 현대1 | 1345-2 | 32,000만원 평당 701만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 18층 | 사동 | 2015-04-25 | 1994 | |
| 현대2차 | 448 | 31,500만원 평당 853만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 14층 | 월피동 | 2015-04-25 | 1989 | |
| 주공3 | 587 | 24,800만원 평당 1,666만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 성포동 | 2015-04-25 | 1985 | |
| 신안1 | 871 | 23,650만원 평당 1,137만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 5층 | 본오동 | 2015-04-25 | 1993 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 23,300만원 평당 1,541만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 사동 | 2015-04-25 | 2000 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 22,600만원 평당 1,495만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 사동 | 2015-04-25 | 2000 | |
| 현대2차 | 448 | 21,100만원 평당 1,012만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 2층 | 월피동 | 2015-04-25 | 1989 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 15,500만원 평당 630만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 4층 | 건건동 | 2015-04-25 | 1990 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 11,550만원 평당 1,082만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 1층 | 성포동 | 2015-04-25 | 1989 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 38,000만원 평당 762만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 23층 | 사동 | 2015-04-24 | 1993 | |
| 늘푸른 | 1533 | 37,700만원 평당 1,467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 사동 | 2015-04-24 | 1999 | |
| 선경 | 592 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 성포동 | 2015-04-24 | 1990 | |
| 신안1 | 871 | 30,000만원 평당 581만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 5층 | 본오동 | 2015-04-24 | 1993 | |
| 선경 | 592 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 성포동 | 2015-04-24 | 1990 | |
| 우성 | 872-20 | 27,950만원 평당 1,224만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 9층 | 본오동 | 2015-04-24 | 1990 | |
| 주공11 | 591 | 19,400만원 평당 1,291만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 성포동 | 2015-04-24 | 1994 | |
| 선경 | 592 | 41,200만원 평당 1,052만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 8층 | 성포동 | 2015-04-23 | 1990 | |
| 태영 | 879-15 | 35,000만원 평당 958만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 7층 | 본오동 | 2015-04-23 | 1991 | |
| 신안1 | 871 | 33,600만원 평당 759만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 17층 | 본오동 | 2015-04-23 | 1993 |