아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안1 | 871 | 25,000만원 평당 1,011만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 4층 | 본오동 | 2015-04-29 | 1993 | |
| 한영엘리지움Ⅱ | 1318-6 | 23,636만원 평당 930만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 사동 | 2015-04-29 | 2013 | |
| 해오름 | 508-4 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 월피동 | 2015-04-29 | 2008 | |
| 요진 | 1345-1 | 19,000만원 평당 1,089만원 | 57.7㎡ (17.4평) | 5층 | 사동 | 2015-04-29 | 1994 | |
| 본오 | 1506 | 10,000만원 평당 778만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 15층 | 사동 | 2015-04-29 | 1992 | |
| 본오 | 1506 | 9,000만원 평당 780만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 7층 | 사동 | 2015-04-29 | 1992 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 39,500만원 평당 1,281만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 사동 | 2015-04-28 | 2007 | |
| 늘푸른 | 1533 | 34,600만원 평당 1,347만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 사동 | 2015-04-28 | 1999 | |
| 현대1 | 1345-2 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 사동 | 2015-04-28 | 1994 | |
| 우성 | 872-20 | 29,300만원 평당 1,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 본오동 | 2015-04-28 | 1990 | |
| 예술인 | 583 | 23,500만원 평당 1,054만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 10층 | 성포동 | 2015-04-28 | 1985 | |
| 주공11 | 591 | 23,300만원 평당 1,325만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 성포동 | 2015-04-28 | 1994 | |
| 주공3 | 446 | 23,000만원 평당 1,285만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 월피동 | 2015-04-28 | 1995 | |
| 주공11 | 591 | 23,000만원 평당 1,308만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 성포동 | 2015-04-28 | 1994 | |
| 주공3 | 446 | 22,000만원 평당 1,230만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 월피동 | 2015-04-28 | 1995 | |
| 주공11 | 591 | 20,000만원 평당 1,137만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 성포동 | 2015-04-28 | 1994 | |
| 월드 | 872 | 18,500만원 평당 1,363만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 본오동 | 2015-04-28 | 1988 | |
| 주공2 | 446 | 17,000만원 평당 1,129만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 월피동 | 2015-04-28 | 1994 | |
| 월드 | 872 | 14,900만원 평당 1,267만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 1층 | 본오동 | 2015-04-28 | 1988 | |
| 주공1 | 444 | 14,200만원 평당 1,137만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 월피동 | 2015-04-28 | 1993 |