아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 446 | 14,000만원 평당 930만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 월피동 | 2015-04-28 | 1994 | |
| 본오2차 | 1505 | 12,900만원 평당 926만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 4층 | 사동 | 2015-04-28 | 1994 | |
| 대보가동 | 499-7 | 8,200만원 평당 562만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 2층 | 수암동 | 2015-04-28 | 1989 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 38,000만원 평당 1,254만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 20층 | 사동 | 2015-04-27 | 2005 | |
| 주공4 | 588 | 28,000만원 평당 1,242만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 8층 | 성포동 | 2015-04-27 | 1985 | |
| 요진 | 1345-1 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사동 | 2015-04-27 | 1994 | |
| 주공10 | 584 | 22,750만원 평당 1,130만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 5층 | 성포동 | 2015-04-27 | 1987 | |
| 해오름 | 508-4 | 21,000만원 평당 883만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 6층 | 월피동 | 2015-04-27 | 2008 | |
| 우성 | 872-20 | 20,500만원 평당 1,142만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 본오동 | 2015-04-27 | 1990 | |
| 현대 | 413 | 19,700만원 평당 966만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 12층 | 사사동 | 2015-04-27 | 2002 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 11,100만원 평당 1,040만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 성포동 | 2015-04-27 | 1989 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 41,700만원 평당 1,376만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 17층 | 사동 | 2015-04-26 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 39,000만원 평당 1,287만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 15층 | 사동 | 2015-04-26 | 2005 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 30,800만원 평당 1,439만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 29층 | 건건동 | 2015-04-26 | 2006 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 건건동 | 2015-04-26 | 2006 | |
| 엘리지움 | 490 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 수암동 | 2015-04-26 | 2009 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 13,000만원 평당 641만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 4층 | 건건동 | 2015-04-26 | 1990 | |
| 건양타워 | 18-5 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 장상동 | 2015-04-26 | 1995 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 38,950만원 평당 1,263만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 사동 | 2015-04-25 | 2007 | |
| 늘푸른 | 1533 | 34,400만원 평당 1,339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 사동 | 2015-04-25 | 1999 |