아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경 | 592 | 31,400만원 평당 1,222만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 성포동 | 2015-04-23 | 1990 | |
| 예술인 | 583 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 성포동 | 2015-04-23 | 1985 | |
| 우성 | 872-20 | 26,000만원 평당 1,139만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 3층 | 본오동 | 2015-04-23 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 21,250만원 평당 1,058만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 5층 | 월피동 | 2015-04-23 | 1990 | |
| 현대2차 | 448 | 21,000만원 평당 1,031만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 5층 | 월피동 | 2015-04-23 | 1989 | |
| 월드 | 872 | 19,200만원 평당 1,414만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 본오동 | 2015-04-23 | 1988 | |
| 주공2 | 446 | 18,000만원 평당 1,196만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 월피동 | 2015-04-23 | 1994 | |
| 신동아종건블루아 | 536-40 | 7,210만원 평당 1,426만원 | 16.7㎡ (5.1평) | 6층 | 건건동 | 2015-04-23 | 2013 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 44,500만원 평당 1,134만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 1층 | 사동 | 2015-04-22 | 2007 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 35,000만원 평당 1,300만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 21층 | 사동 | 2015-04-22 | 2005 | |
| 선경 | 592 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 성포동 | 2015-04-22 | 1990 | |
| 푸른마을주공2 | 1532 | 30,500만원 평당 1,193만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 사동 | 2015-04-22 | 2000 | |
| 현대1 | 1345-2 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사동 | 2015-04-22 | 1994 | |
| 예누림 | 1344 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 사동 | 2015-04-22 | 1994 | |
| 태영 | 879-15 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 본오동 | 2015-04-22 | 1991 | |
| 현대1 | 1345-2 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사동 | 2015-04-22 | 1994 | |
| 주공10 | 584 | 25,500만원 평당 1,120만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 4층 | 성포동 | 2015-04-22 | 1987 | |
| 우성 | 872-20 | 24,300만원 평당 1,064만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 15층 | 본오동 | 2015-04-22 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 22,000만원 평당 934만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 1층 | 월피동 | 2015-04-22 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 19,900만원 평당 1,136만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 월피동 | 2015-04-22 | 1990 |