아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 41,500만원 평당 1,346만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 19층 | 사동 | 2015-04-30 | 2007 | |
| 현대1 | 1345-2 | 35,900만원 평당 986만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 8층 | 사동 | 2015-04-30 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 31,500만원 평당 664만원 | 156.8㎡ (47.4평) | 7층 | 본오동 | 2015-04-30 | 1990 | |
| 신안2 | 879-16 | 30,600만원 평당 589만원 | 171.7㎡ (51.9평) | 7층 | 본오동 | 2015-04-30 | 1993 | |
| 주공3 | 587 | 29,000만원 평당 1,617만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 성포동 | 2015-04-30 | 1985 | |
| 예술인 | 583 | 27,700만원 평당 1,079만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 성포동 | 2015-04-30 | 1985 | |
| 주공11 | 591 | 24,500만원 평당 1,393만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 성포동 | 2015-04-30 | 1994 | |
| 주공11 | 591 | 23,000만원 평당 1,308만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 성포동 | 2015-04-30 | 1994 | |
| 현대 | 413 | 19,000만원 평당 791만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 13층 | 사사동 | 2015-04-30 | 2002 | |
| 주공2 | 446 | 17,750만원 평당 1,179만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 월피동 | 2015-04-30 | 1994 | |
| 월드 | 872 | 15,400만원 평당 1,390만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 1층 | 본오동 | 2015-04-30 | 1988 | |
| 반월한양 | 880 | 13,000만원 평당 1,008만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 2층 | 본오동 | 2015-04-30 | 1990 | |
| 본오 | 1506 | 11,500만원 평당 894만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 10층 | 사동 | 2015-04-30 | 1992 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 41,300만원 평당 1,339만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 사동 | 2015-04-29 | 2007 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 37,000만원 평당 1,371만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 14층 | 사동 | 2015-04-29 | 2005 | |
| 주공그린빌10단지 | 664 | 33,200만원 평당 1,291만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 이동 | 2015-04-29 | 2003 | |
| 주공4 | 588 | 30,000만원 평당 1,187만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 14층 | 성포동 | 2015-04-29 | 1985 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 28,200만원 평당 1,554만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 건건동 | 2015-04-29 | 2006 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 27,900만원 평당 1,303만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 4층 | 건건동 | 2015-04-29 | 2006 | |
| 현대1 | 1345-2 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사동 | 2015-04-29 | 1994 |