아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘리지움 | 490 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 수암동 | 2015-06-28 | 2009 | |
| 주공1 | 444 | 18,000만원 평당 1,305만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 2층 | 월피동 | 2015-06-28 | 1993 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 16,700만원 평당 679만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 1층 | 건건동 | 2015-06-28 | 1990 | |
| 건양타워 | 18-5 | 12,100만원 평당 669만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 장상동 | 2015-06-28 | 1995 | |
| SK선경 | 1345 | 34,700만원 평당 884만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 3층 | 사동 | 2015-06-27 | 1994 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 34,600만원 평당 1,347만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 건건동 | 2015-06-27 | 2006 | |
| 신안1 | 871 | 33,000만원 평당 639만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 11층 | 본오동 | 2015-06-27 | 1993 | |
| 신안2 | 879-16 | 32,700만원 평당 689만원 | 157.0㎡ (47.5평) | 11층 | 본오동 | 2015-06-27 | 1993 | |
| 우성 | 872-20 | 32,500만원 평당 845만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 1층 | 본오동 | 2015-06-27 | 1990 | |
| 우성 | 872-20 | 31,850만원 평당 1,240만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 본오동 | 2015-06-27 | 1990 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 29,950만원 평당 1,399만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 24층 | 건건동 | 2015-06-27 | 2006 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 27,800만원 평당 1,532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 건건동 | 2015-06-27 | 2006 | |
| 예술인 | 583 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 성포동 | 2015-06-27 | 1985 | |
| 반월한양 | 880 | 23,800만원 평당 1,097만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 7층 | 본오동 | 2015-06-27 | 1990 | |
| 푸른마을주공4 | 1537 | 22,000만원 평당 1,467만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 사동 | 2015-06-27 | 2000 | |
| 주공1 | 444 | 18,800만원 평당 1,244만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 월피동 | 2015-06-27 | 1993 | |
| 예술인 | 583 | 17,500만원 평당 942만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 20층 | 성포동 | 2015-06-27 | 1985 | |
| 반월한양 | 880 | 14,800만원 평당 1,148만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 1층 | 본오동 | 2015-06-27 | 1990 | |
| 본오 | 1506 | 9,500만원 평당 824만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 12층 | 사동 | 2015-06-27 | 1992 | |
| 요진 | 1345-1 | 37,000만원 평당 694만원 | 176.2㎡ (53.3평) | 8층 | 사동 | 2015-06-26 | 1994 |