아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신우 | 1344-1 | 35,500만원 평당 1,024만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 10층 | 사동 | 2015-06-26 | 1994 | |
| 우성 | 872-20 | 17,000만원 평당 1,228만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 1층 | 본오동 | 2015-06-26 | 1990 | |
| 건양타워 | 18-5 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 장상동 | 2015-06-26 | 1995 | |
| 본오 | 1506 | 10,000만원 평당 867만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 4층 | 사동 | 2015-06-26 | 1992 | |
| 본오 | 1506 | 9,600만원 평당 832만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 6층 | 사동 | 2015-06-26 | 1992 | |
| 선경 | 592 | 39,000만원 평당 996만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 10층 | 성포동 | 2015-06-25 | 1990 | |
| 푸른마을주공3 | 1538-1 | 26,500만원 평당 1,469만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 사동 | 2015-06-25 | 2000 | |
| 우성 | 872-20 | 22,750만원 평당 1,268만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 본오동 | 2015-06-25 | 1990 | |
| 주공11 | 591 | 22,100만원 평당 1,235만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 성포동 | 2015-06-25 | 1994 | |
| 우성 | 872-20 | 17,300만원 평당 1,250만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 4층 | 본오동 | 2015-06-25 | 1990 | |
| 월드 | 872 | 16,100만원 평당 1,369만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 4층 | 본오동 | 2015-06-25 | 1988 | |
| 본오2차 | 1505 | 12,600만원 평당 905만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 15층 | 사동 | 2015-06-25 | 1994 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 37,000만원 평당 1,371만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 22층 | 사동 | 2015-06-24 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 35,000만원 평당 1,300만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 12층 | 사동 | 2015-06-24 | 2005 | |
| 선경 | 592 | 33,100만원 평당 1,288만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 성포동 | 2015-06-24 | 1990 | |
| 선경 | 592 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 성포동 | 2015-06-24 | 1990 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 27,750만원 평당 1,530만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 건건동 | 2015-06-24 | 2006 | |
| 주공11 | 591 | 21,000만원 평당 1,194만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 성포동 | 2015-06-24 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 15,700만원 평당 1,218만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 1층 | 본오동 | 2015-06-24 | 1990 | |
| 푸르지오2차 | 664-1 | 52,800만원 평당 1,161만원 | 150.4㎡ (45.5평) | 24층 | 이동 | 2015-06-23 | 2001 |