아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 62,000만원 평당 1,337만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 1층 | 사동 | 2015-06-21 | 2005 | |
| 예술인 | 583 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 성포동 | 2015-06-21 | 1985 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 47,700만원 평당 1,216만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 5층 | 사동 | 2015-06-20 | 2007 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 43,000만원 평당 1,096만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 1층 | 사동 | 2015-06-20 | 2005 | |
| 현대2 | 1343 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 사동 | 2015-06-20 | 1995 | |
| 현대1 | 1345-2 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 사동 | 2015-06-20 | 1994 | |
| 주공4 | 588 | 27,000만원 평당 1,069만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 15층 | 성포동 | 2015-06-20 | 1985 | |
| 그린시아 | 948-7 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 본오동 | 2015-06-20 | 2010 | |
| 현대 | 413 | 20,800만원 평당 1,020만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 14층 | 사사동 | 2015-06-20 | 2002 | |
| 주공2 | 446 | 19,300만원 평당 1,282만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 월피동 | 2015-06-20 | 1994 | |
| 주공2 | 446 | 18,650만원 평당 1,239만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 월피동 | 2015-06-20 | 1994 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 8,190만원 평당 628만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 2층 | 건건동 | 2015-06-20 | 1990 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 36,800만원 평당 1,364만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 7층 | 사동 | 2015-06-19 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 35,800만원 평당 1,330만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 6층 | 사동 | 2015-06-19 | 2005 | |
| 신안1 | 871 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 본오동 | 2015-06-19 | 1993 | |
| 신안1 | 871 | 24,600만원 평당 1,182만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 6층 | 본오동 | 2015-06-19 | 1993 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 24,000만원 평당 1,587만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 사동 | 2015-06-19 | 2000 | |
| 한양 | 447 | 21,300만원 평당 1,168만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 10층 | 월피동 | 2015-06-19 | 1990 | |
| 주공2 | 446 | 19,000만원 평당 1,262만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 월피동 | 2015-06-19 | 1994 | |
| 본오2차 | 1505 | 12,200만원 평당 876만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 15층 | 사동 | 2015-06-19 | 1994 |