아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건건e-편한세상 | 987 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 건건동 | 2015-06-23 | 2006 | |
| 엘리지움 | 490 | 23,600만원 평당 921만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 수암동 | 2015-06-23 | 2009 | |
| 우성 | 872-20 | 21,900만원 평당 1,220만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 본오동 | 2015-06-23 | 1990 | |
| 현대 | 413 | 20,500만원 평당 854만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 5층 | 사사동 | 2015-06-23 | 2002 | |
| 월드 | 872 | 19,000만원 평당 1,400만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 본오동 | 2015-06-23 | 1988 | |
| 한양 | 447 | 18,300만원 평당 1,003만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 1층 | 월피동 | 2015-06-23 | 1990 | |
| 예술인 | 583 | 16,900만원 평당 910만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 1층 | 성포동 | 2015-06-23 | 1985 | |
| 반월한양 | 880 | 15,200만원 평당 1,179만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 13층 | 본오동 | 2015-06-23 | 1990 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 12,600만원 평당 725만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 3층 | 건건동 | 2015-06-23 | 1990 | |
| 본오 | 1506 | 11,950만원 평당 929만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 사동 | 2015-06-23 | 1992 | |
| 선경 | 592 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 성포동 | 2015-06-22 | 1990 | |
| 늘푸른 | 1533 | 30,200만원 평당 1,408만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 2층 | 사동 | 2015-06-22 | 1999 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 사동 | 2015-06-22 | 2000 | |
| 신우 | 1344-1 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 사동 | 2015-06-22 | 1994 | |
| 신안2 | 879-16 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 본오동 | 2015-06-22 | 1993 | |
| 주공2 | 446 | 18,000만원 평당 1,196만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 월피동 | 2015-06-22 | 1994 | |
| 본오2차 | 1505 | 12,900만원 평당 926만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 7층 | 사동 | 2015-06-22 | 1994 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 12,500만원 평당 719만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 5층 | 건건동 | 2015-06-22 | 1990 | |
| 본오 | 1506 | 11,600만원 평당 902만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 11층 | 사동 | 2015-06-22 | 1992 | |
| 대보가동 | 499-7 | 7,500만원 평당 494만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 3층 | 수암동 | 2015-06-22 | 1989 |