아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건건e-편한세상 | 987 | 34,900만원 평당 1,357만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 건건동 | 2015-06-30 | 2006 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 29,500만원 평당 1,378만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 18층 | 건건동 | 2015-06-30 | 2006 | |
| 신안1 | 871 | 28,100만원 평당 1,094만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 본오동 | 2015-06-30 | 1993 | |
| 반월한양 | 880 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 본오동 | 2015-06-30 | 1990 | |
| 본오주공 | 879 | 25,200만원 평당 1,400만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 본오동 | 2015-06-30 | 1996 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 25,000만원 평당 1,052만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 4층 | 사동 | 2015-06-30 | 1993 | |
| 한양 | 447 | 24,000만원 평당 1,120만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 14층 | 월피동 | 2015-06-30 | 1990 | |
| 주공2 | 446 | 18,200만원 평당 1,209만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 월피동 | 2015-06-30 | 1994 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 54,800만원 평당 1,276만원 | 142.0㎡ (42.9평) | 19층 | 사동 | 2015-06-29 | 2005 | |
| 푸르지오2차 | 664-1 | 37,200만원 평당 1,374만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 4층 | 이동 | 2015-06-29 | 2001 | |
| 반월서해 | 665 | 29,300만원 평당 848만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 14층 | 건건동 | 2015-06-29 | 1998 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 28,500만원 평당 1,108만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사동 | 2015-06-29 | 1993 | |
| 현대1 | 1345-2 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사동 | 2015-06-29 | 1994 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 26,750만원 평당 1,475만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 건건동 | 2015-06-29 | 2006 | |
| 신안1 | 871 | 24,800만원 평당 1,003만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 4층 | 본오동 | 2015-06-29 | 1993 | |
| 신안1 | 871 | 24,700만원 평당 1,187만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 15층 | 본오동 | 2015-06-29 | 1993 | |
| 주공11 | 591 | 23,700만원 평당 1,348만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 성포동 | 2015-06-29 | 1994 | |
| 본오2차 | 1505 | 12,700만원 평당 912만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 14층 | 사동 | 2015-06-29 | 1994 | |
| 원촌 | 625-7 | 10,200만원 평당 718만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 건건동 | 2015-06-29 | 1987 | |
| 푸른마을주공2 | 1532 | 33,600만원 평당 1,310만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 사동 | 2015-06-28 | 2000 |