아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경 | 592 | 37,700만원 평당 963만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 15층 | 성포동 | 2015-08-31 | 1990 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 35,300만원 평당 1,311만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 10층 | 사동 | 2015-08-31 | 2005 | |
| SK선경 | 1345 | 34,500만원 평당 879만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 13층 | 사동 | 2015-08-31 | 1994 | |
| 현대2차 | 448 | 34,000만원 평당 921만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 11층 | 월피동 | 2015-08-31 | 1989 | |
| 한양 | 447 | 33,000만원 평당 1,003만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 14층 | 월피동 | 2015-08-31 | 1990 | |
| 신안1 | 871 | 32,300만원 평당 730만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 10층 | 본오동 | 2015-08-31 | 1993 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 27,800만원 평당 1,532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 건건동 | 2015-08-31 | 2006 | |
| 예술인 | 583 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 성포동 | 2015-08-31 | 1985 | |
| 예술인 | 583 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 성포동 | 2015-08-31 | 1985 | |
| 한양 | 447 | 25,150만원 평당 1,068만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 9층 | 월피동 | 2015-08-31 | 1990 | |
| 예술인 | 583 | 21,500만원 평당 1,153만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 5층 | 성포동 | 2015-08-31 | 1985 | |
| 주공11 | 591 | 21,400만원 평당 1,424만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 성포동 | 2015-08-31 | 1994 | |
| 신안1 | 871 | 20,400만원 평당 1,081만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 1층 | 본오동 | 2015-08-31 | 1993 | |
| 월드 | 872 | 20,400만원 평당 1,503만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 본오동 | 2015-08-31 | 1988 | |
| 한양 | 447 | 20,000만원 평당 1,096만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 3층 | 월피동 | 2015-08-31 | 1990 | |
| 주공3 | 587 | 32,400만원 평당 1,806만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 성포동 | 2015-08-30 | 1985 | |
| 주공3 | 587 | 32,000만원 평당 1,784만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 성포동 | 2015-08-30 | 1985 | |
| 주공3 | 587 | 26,900만원 평당 1,807만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 성포동 | 2015-08-30 | 1985 | |
| 본오 | 1506 | 12,400만원 평당 964만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 9층 | 사동 | 2015-08-30 | 1992 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 47,000만원 평당 1,198만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 22층 | 사동 | 2015-08-29 | 2005 |